Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
742
4

Брэнсон: я искал женщину-пилота

Ричард Брэнсон признался, что искал женщину, способную справиться с ролью пилота Ф 1

Ричард Брэнсон признался, что искал женщину, способную справиться с ролью пилота Ф 1. В интервью Daily Star он сказал, что вел переговоры с Даникой Патрик, но не смог убедить ее покинуть США, где она завершила сезон на пятом месте: «Мне нравилось смотреть, как она управляет гоночным автомобилем. Я думаю, женщинам есть место в Формуле- 1» .

А вот руководитель команды, Алекс Тай, говорит, что подходящей женской кандидатуры в результате поиска обнаружено не было: «В настоящий момент нет женщины, которая реально способна на это. Ф 1 - по-настоящему требовательна к физической форме. Мало кто справится с такой задачей».

В итоге, как известно, места пилотов заняли Тимо Глок и Лукас ди Грасси, а тестерами стали Альваро Паренте и Луис Рация, чему Брэнсон, по его словам, несказанно рад: «У нас есть четыре отличных пилота. Я искал лучших четырех женщин, а нашел лучших четырех мужчин».



Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
astonmartin78
уникальный дядька, то на яхте через Атлантику переплывает, то на воздушном шаре на высоте десятков километров перемахивает через ту же Атлантику (причем 2 раза, в первый разбились) ...
то в серии "Друзей" снимется (когда они в Англии) ... классный мужик ...
kylt_lichnosti
akaFlashCV ты не в теме - комментируй лучше покер или регби
astonmartin78
парни, ну Таев всяких можно и не знать, а Брэнсон - Ричард Брэнсон, хозяин "Вирджин Груп", миллиардер, главный спонсор команды Браун в проглом году, владелец команды Вирджин Рэйсинг в 2010.
akaFlashCV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил