Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
6917
29

Лионель Месси - игрок года по версии ФИФА

Таким был выбор главных тренеров и капитанов национальных сборных

Лионель Месси - игрок года по версии ФИФА

Игрок «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси стал лучшим игроком 2009 года по версии ФИФА.

Об этом было объявлено на торжественной церемонии, которая проходила в понедельник вечером в Цюрихе.

В опросе, который был проведен среди главных тренеров и капитанов национальных сборных, 22-хлетний аргентинец опередил своих партнеров по «Барселоне» Андреса Иньесту и Хави, а также Криштиана Роналду и Кака.

www.sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Рим не устоял. Байер без проблем обыграл Рому
Футбол | 03 мая 2024, 00:06 11
Рим не устоял. Байер без проблем обыграл Рому

Первый полуфинальный матч Лиги Европы сказочная команда Хаби Алонсо оставила за собой на чужом поле

ЛЕОНЕНКО: «Еще одна отговорка: Металлист 1925 – не клуб Скрипника»
Футбол | 03 мая 2024, 16:53 1
ЛЕОНЕНКО: «Еще одна отговорка: Металлист 1925 – не клуб Скрипника»

Бывший нападающий «Динамо» оценил тренерский уровень Виктора Скрипника

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RodrigezRobert
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bundeskrasava
не кто не узнает как меси сможет играть ,или я думаю что не сможет играть в другом клубе,пока он не перейдёт ,тогда увидим кто роналдо,,а кто меси!!!
Dnipro1
а чо меня не спросили? Хотя.... я согласен. 100%
olezah
кто бы сомневался.
KorvinVG
Если судить спокойно,без резких выкриков и выпадов,То Месси - классный игрок.
Но я смотрю игру Барселоны и смотрю игру Реала почти в одно время,и скажу что тот же Роналду заслуживает Золотой мяч больше.И дело вовсе не в том,что он "лучше" Играеть,а в том,что он один - целая команда.Про Месси так сказать нельзя.Без партнёров из барсы он совсем не тот.
Pi4er_818
Гость — 22.12.2009 11:10
Гость — 22.12.2009 11:18
Я не всех имел ввиду, что они не розбираются в футболе, но ты в их число не попадаеш. Твои комменты убогие и неправдивые.
nick147
Maloy_ukr — 22.12.2009 10:38
...жалуется на Eаir plаy...
--------------------------------------------------------------
Может ты обьяснишь мне, что такое Eair play?
Pi4er_818
Очень тяжело играть, соблюдая правила Fаir plаy и улыбаясь каждому сопернику по команде, как некоторые здесь хотят, когда только приняв мяч уже раз 5 получить по ногам успеваеш. Будь то топ-клуб или аутсайдер, но все забирают у него мяч не совсем по правилам.
mrBeaver
Maloy_ukr — 22.12.2009 10:37
+1000 так и есть, нужно играть а не благородство показывать.
sagmozart
Зависники убейтесь АПСТЕНУ !
Можете захлебнуться в пене. ФИФА дураков не выбирает. Если професионлы видят и выбирают кого то, значит человек того стоит. Тут не выбирают людей по характеру, тут выбирают футболистов. И ФИФА ложило на высказывание против Лионеля.
Месси пожалуй лучший футболист на даный момент в мире и я полностью согласен с ФИФА. А зависников прошу убраться на сайты для школьников, там пишите фигню. Добейтесь сначала того, чего добился Лионель, потом умничайте.
Maloy_ukr
Месси-это фантастический игрок.Он гений.А те кто пишут про него гадости-просто говно!Месси победил ДК.Месси победил ШД-проигрывать нужно достойно-киевские костоломы его чуть не сломали,а Донецк жалуется на Eаir plаy.Это неправильно
Maloy_ukr
Месси-это фантастический игрок.Он гений.А те кто пишут про него гадости-просто говно!Месси победил ДК.Месси победил ШД-проигрывать нужно достойно-киевские костоломы его чуть не сломали,а Донецк жалуется на Eаir plаy.Это неправильно
Maloy_ukr
Месси-это фантастический игрок.Он гений.А те кто пишут про него гадости-просто говно!Месси победил ДК.Месси победил ШД-проигрывать нужно достойно-киевские костоломы его чуть не сломали,а Донецк жалуется на Eаir plаy.Это неправильно
nick147
Нафиг Роналду эти золотые мячи, звания всякие... Он пишет мемуары, не мешайте ему)))
radiosun
Pi4er_818 — 22.12.2009 02:12
Рэспект полностью согласен
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pi4er_818
Bundeskrasava — 21.12.2009 23:50

не завистники ,сам подумай что бы было если он перешёл в другой клуб,ОН НОЛЬ.
Я с тобой полностью согласен, что ОН НОЛЬ, но согласись с тем, что как он искусно прячет свою бездарность под прекраснейшим дриблингом, высокой скоростью, умением быстро принимать правильные решения и точнейшим ударом. Но всё равно ты прав.
Pi4er_818
france82 — 22.12.2009 00:10
В данный момент против Месси, как минимум половина посетителей из тех, кто оставил свои коментарии. Разве это не показатель для Вас, стороннички? Почему же тогда о победителях прощлых лет не выражались настолько так паскудно?
О каком показателе ты вообще здесь пишеш? Ты адекватный человек или баран полный? Его выбрали лучшие футболисты и тренера современности, а не в лотерею выиграл. И то что парочка таких как ты, никаким образом не связаных с футболом, высказала своё мнение против всех людей , которые хоть что-то в футболе понимают, никаким образом не уменьшит заслуг этого игрока. И если ты с этим не согласен, то подумай, что ты вообще добился в жизни, что бы обсуждать таких, как Месии?
Patriot1410
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
france82
А вообще хочу сказать следующее... Давайте вспомним прошлые годы, когда лучшими футболистами мира и Европы признавали других различных футболистов. Насколько помню, ни на одного из них не было столько гонива, как на Месси. И гонива, по моему мнению, по делу. В данный момент против Месси, как минимум половина посетителей из тех, кто оставил свои коментарии. Разве это не показатель для Вас, стороннички? Почему же тогда о победителях прощлых лет не выражались настолько так паскудно? Это Вам ничего не говорит, стороннички Месси?