Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Азартные игры
|
126
0

После скандала в НБА власти США пересматривают правила ставок

MLB и конгрессмены добиваются ограничений на микроставки

После скандала в НБА власти США пересматривают правила ставок
iStock
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

После скандала с азартными играми в НБА внимание законодателей и спортивных лиг сосредоточилось на микроставках – ставках, совершаемых в реальном времени во время матчей.

Федеральные законодатели и лиги США обсуждают ограничения на такие ставки. Высшая лига бейсбола (MLB), по данным СМИ, работает над их запретом, а сенатор Нью-Джерси Пол Мориарти представил законопроект, предусматривающий штрафы для операторов, предлагающих микроставки.

Тем временем конгрессмен Пол Тонко призвал профессиональные лиги поддержать его Закон о безопасных ставках (SAFE Bet Act), запрещающий использование искусственного интеллекта при создании азартных продуктов.

Он подчеркнул, что лиги должны выбрать между реальным взаимодействием с Конгрессом для защиты общества или ответственностью за новые скандалы.

Президент Турции Эрдоган одобрил план борьбы с незаконными ставками

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.