Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
581
0

Близнюка пробили лишь армейцы

Московский ЦСКА медленно, но верно настигает Локо

Близнюка пробили лишь армейцы

О том, что ЦСКА в этом сезоне приходится несладко, глупо и напоминать – всем это известно. Наши недостатки – продолжение наших достоинств, за свои успехи надо платить и т.д. Выиграли Кубок УЕФА (для чего попереносили кучу матчей), это замечательно, но теперь приходится наверстывать упущенное в чемпионате и играть два раза в неделю. А скоро опять Кубок УЕФА…

 

В то же время, если не считать нескольких сбоев, армейцы уверенно несут свою тяжелую ношу (с того на этот берег). Вот и сегодня они одолели дома неуступчивую Томь, неуступчивый вратарь которой (небезызвестный украинской публике Илья Близнюк) до сей поры в чемпионате не пропускал.

Армейцы, конечно же, Илье забили. Дважды еще в первом тайме. Причем в обоих случаях Близнюк не выручил, хотя мог бы и выручить. Удар Игнашевича издали был, конечно, хорош, но Илья просто не предвидел отскок. Ну а Вагнер вышел один на один, и пробил Близнюка. Бразильский форвард, кстати, имел еще немало голевых моментов.

Армейцы одержали 9 победу в 16 игре чемпионата и теперь отстают от Локомотива на 10 очков и три игры. Терпимо, но надо еще не выбиться из сил, играя эти игры.

 

 

ЦСКА - Томь - 2:0

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Одиа, Дуду, Жирков (Шемберас, 46), Карвальо (Красич, 71), Рахимич, Вагнер, Олич (Алдонин, 55).

Томь: Близнюк, Борзенков, Катынсус, Рехтин (Могилевский, 63), Яскович, Калешин (Скрыльников, 67), Климов, Крунич (Шишкин, 69), Кульчий, Янотовский, Медведев.

Голы: Игнашевич, 20; Вагнер, 32.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.