Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
717
0

Юлий Цезарь напоследок встретится с Артуро Гатти?

Покидая мир профбокса, Хулио Сезар Чавес может встретиться с громоподобным Артуро

Юлий Цезарь напоследок встретится с Артуро Гатти?

Уходит из бокса знаменитый чемпион, легенда бокса Хулио Сезар Чавес. Сейчас он колесит по Америке и дает серию прощальных боев (иначе говоря, последние гастроли). В конце мая он провел бой с Иваном Робинсоном в Лос-Анджелесе (победил по очкам), а в сентябре должен встретиться с неким Лу Биззарро. Однако, напоследок Чавес может встретиться и с действующей звездой бокса – Артуро Гатти.

 

Об этом сообщил на пресс-конференции промоутер Чавеса Боб Арум, желающий, естественно, напоследок выжать побольше денег из своего подопечного. То, что Хулио уже 43 года и на профессиональном ринге он провел уже 25 лет, Боба не интересует. Бой Чавеса с Гатти – это можно будет хорошо продать.

Переговоры об этом уже вроде бы начаты с промоутерами Гатти. Артуро нужно лечить душевные травмы после поражения от Флойда Мейвезера, и победа над нестареющим душой, но стареющим телом ветераном ему может помочь. Будем только надеяться, что Гатти отнесется с почтением к человеку, который был чемпионом мира по разным версиям и в разных весовых категориях много лет, а до 1994 года вообще не знал поражений (а фактически не знал и до встречи с де ла Хойей).

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.