Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
506
0

Казань, как обычно, Спартак не брал…

Крылья сыпятся, Адамов первый человек в Тереке, Зенит разбил ШУМную Аланию

Продолжает неудачную серию московский Спартак. Реабилитации за неудачу с Москвой не вышло. Впрочем, в Казани в этом году победить весьма затруднительно (это и ЦСКА не удалось). Недаром рубин идет на 4 месте, опережая, в частности, Спартак, на 2 очка.

 

0:0 – так и не смогли ничего забить в Казани красно-белые. Не помогли изменения в составе – Старков тасует-тасует свою среднюю линию, но так и не найдет оптимальное сочетание. Титов появился на поле во втором тайме, Аленичев вообще не вышел. В атаке играл один Кавенаги, его поддерживало пятеро – Быстров, Павленко, Бояринцев. Ковальчук и Ковач (последний больше по защите). Но толку не было. Бояринцев обидеть свою бывшую команду не сумел. Товарищи тоже.

 

Рубин – Спартак – 0:0

Рубин: Харчик, Федоров (Махмутов, 79), Синев, Салуквадзе, Скотти, Аюпов, Астафьев, Силла, Коновалов, Чижек (Сибайя, 72), Ральф.

Спартак: Ковалевский, Йиранек (Баженов, 77), Видич, Дедура, Родригес, Быстров, Ковач, Ковальчук, Бояринцев, Кавенаги (Пьянович, 64), Павленко (Титов, 68).

 

Зенит напротив выступает в последнее время довольно удачно. Очередную победу питерцы одержали над Аланией Ицхака Шума. В основном составе Зенита играют бывшие самарцы Пошкус и Анюков. Литовец уже забивает за новый клуб, при этом вытеснив Аршавина из нападающих в хавбеки. Впрочем, Андрей приносит пользу команде на любой позиции.

 

Зенит – Алания – 3:1

Зенит: Чонтофальски, Крижанац (Шкртел, 64), Мареш, Хаген, Флахбарт, Радимов, Спивак, Пошкус (Козлов, 79), Анюков (Горшков, 46), Аршавин, Кержаков.

Алания: Радич, Бараса (Кристофер, 46), Агаев, Жутаутас, Груич, Окоронкво, Дараселия, Г.Базаев (Тудор, 61), Д.Базаев, Гогниев (Даду, 46), Бурдули.

Голы: Крижанац, 27; Пошкус, 36; Спивак, 74 - Тудор, 87.

 

А вот Крылья в кризисе. Очередное поражение дома от Терека. У грозненцев классная серия – две победы подряд над будущими участниками Кубка УЕФА. Оба раза победный гол забивает Адамов. В довершение самарских бед удален был Огнен Короман, последний еще не ушедший из команды. Может, напоследок красную карточку заработал?

 

Крылья Советов – Терек – 0:1

Гол: Адамов, 76

Удаление: Короман, 84

 

Шинник – Ростов – 2:1

Голы: Погребняк, 39; Будиша, 79 -- Ашветия, 67

 

Амкар – Сатурн – 3:2

Голы: Кушев, 40; Белоруков, 50; Волков, 55 -- Паркс, 30; Широков, 87

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.