Нацелились на медали? Полесье подпишет двух футболистов для Ротаня
Житомирский клуб планирует подписать центрального защитника и форварда
Житомирское «Полесье» планирует выйти на трансферный рынок, чтобы подписать двоих футболистов для главного тренера Руслана Ротаня. Об этом сообщил ТаТоТаке.
Представитель Украинской Премьер-лиги намерен подписать центрального защитника и форварда, чтобы бороться за самые высокие места. Наставник «волков» заинтересован в игроке, который составит конкуренцию в линии обороны. Приоритетом считается футболист с сильной левой ногой.
По информации источника, житомирской команде также необходим центральный нападающий, который сможет усилить атакующий потециал. На данный момент в составе «Полесья» находятся два форварда.
Александр Филиппов провел 17 матчей во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал две результативные передачи. В активе Николая Гайдучика – шесть забитых мячей за 17 сыгранных поединков.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
У Арды возник конфликт во время последнего матча с «Кривбассом»
Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал Украинскую ассоциацию футбола
