Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 03 ноября 2025, 08:16
45526
1

Джозеф Паркер назвал шансы Уордли в бою против Усика

Новозеландец сомневается, что британцу удастся победить

| Обновлено 03 ноября 2025, 08:16
45526
Джозеф Паркер назвал шансы Уордли в бою против Усика
Getty Images/Global Images Ukraine. Джозеф Паркер

Бывший чемпион мира Джозеф Паркер оценил шансы Фабио Уордли в потенциальном поединке против Александра Усика за титул абсолютного чемпиона мира.

«Может ли Уордли победить Усика? Есть только один способ это выяснить – провести бой. Не уверен, что Фабио способен это сделать. Если поединок состоится, тогда все станет понятно.

Я чувствовал, что лидировал в нашем бою, но, как отметил Энди Ли, он просто сумел переломить ситуацию. После боя я чувствовал себя хорошо и хотел продолжать, но случилось то, что случилось», – сказал Паркер.

Вечером, 25 октября на арене «O2 Arena» в Лондоне прошел большой вечер бокса. Главным событием стал поединок в супертяжелом весе – на ринге встретились бывший чемпион мира Джозеф Паркер и британский боксер Фабио Уордли. Победу техническим нокаутом одержал Уордли в 11 раунде.

Оцените материал
(783)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Saar
Як можна після бою продовжувати!?? Або переклад недолугий або Паркер все таки потужно отримав по голові