Результаты жеребьевки Лиги чемпионов

«Милан» - «МЮ» и «Интер» - «Челси» встретятся уже в 1/8 финала!

Результаты жеребьевки Лиги чемпионов

В пятницу 18 декабря в 12:00 по европейскому времени в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА-2009/10, участие в которой примут сразу семь бывших обладателей престижнейшего еврокубка.

 

Пары 1/8 финала Лиги чемпионов
«Олимпиакос» (GRE) 
«Бордо» (FRA) 
«Штутгарт» (GER) «Барселона» (ESP)
 «Интер» (ITA)
«Челси» (ENG) 
«Бавария» (GER) 
«Фиорентина» (ITA) 
 ЦСКА Москва (RUS)
«Севилья» (ESP) 
«Лион» (FRA) 
«Реал» (ESP) 
 «Порту» (POR) 
«Арсенал» (ENG) 
«Милан» (ITA) 
«Манчестер Юнайтед» (ENG) 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ChMP
    ChMP, 17.01.2010 17:00
    0
    Чееееееерномооооореееец! Оооооуууууооооууу!!!
    Pavlin13
    Pavlin13, 19.12.2009 22:57
    0
    Все болеем за Бородо
    dima-rossia
    dima-rossia, 19.12.2009 22:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КСТАТИ! Спасибо большое АДМИНАМ! за трансляциЮ! я даж со своим малым каналом (256 кб) смог посмотретЬ!
    Zheka(К ым)
    Zheka(К ым), 19.12.2009 20:28
    0
    Перед матчами ощущения приблизительно следующие:
    «Олимпиакос»(GRE) - Бордо» (FRA) => Бордо» (FRA) 40%/60%
    «Штутгарт»(GER) - «Барселона» (ESP) => «Барселона» (ESP) 25%/75%
    «Интер»(ITA) - «Челси» (ENG) => «Челси» (ENG) 40%/60%
    «Бавария»(GER) - «Фиорентина» (ITA) => «Бавария»(GER) 55%/45%
    «ЦСКА Москва»(RUS) - «Севилья» (ESP) => «Севилья» (ESP) 45%/55%
    «Лион»(FRA) - «Реал» - (ESP) => «Реал» (ESP) 40%/60%
    «Порту»(POR) - «Арсенал» (ENG) => «Арсенал» (ENG) 45%/55%
    «Милан» (ITA) «Манчестер Юнайтед» (ENG) 44%/55%
    dinamomashina
    dinamomashina, 19.12.2009 19:54
    0
    Есче конечно рановато, но свой блиц-прогнозик тоже оставлю...чисто на проход в 1/4
    «Олимпиакос» (GRE)
    «Штутгарт» (GER)
    «Интер» (ITA)
    «Бавария» (GER)
    «Лион» (FRA)
    «Порту» (POR)
    «Милан» (ITA)
    ЦСКА Москва (RUS)
    ruksssr_1
    ruksssr_1, 19.12.2009 18:41
    0
    Тимоссчук то чо это Севилью прописал совсем больной что ли?
    Х юн Мо жов
    Х юн Мо жов, 19.12.2009 17:26
    0
    2 Гость — 19.12.2009 16:56
    Хлопчисько, о ты подпишись! Чтоб я с твоих "прогнозов" посмеяться мог по полной после 1/8. Особенно впечатляет словечко "нiкчемнi" вiдносно бiльшостi з перелiчених тобою клубiв.
    Tymoshchuk
    Tymoshchuk, 19.12.2009 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дальше прайдут Бордо , Барселона , Челси , Бавария , Севилья , Реал , Арсенал и в паследнем даже не знаю.
    Х юн Мо жов
    Х юн Мо жов, 19.12.2009 16:39
    0
    Больше всего хочу одного. Чтоб жребий не свел Барсу и Челси ранее полуфинала. А еще лучше в финале. Во-первых, оба клуба по своей силе и статусу априори достойны минимум 1/2. Во-вторых, тем приятнее будет месть Челси и болезненнее расплата Барсы за халявный подарок судьи (или судьбы) в этом году.
    AndreyK_Dnepr
    AndreyK_Dnepr, 19.12.2009 15:01
    0
    в сезоне 07/08 в группе Милан натянул МЮ, а потом проиграл Арсеналу так что ещё ...?
    KorvinVG
    KorvinVG, 19.12.2009 10:07
    0
    АЖАЛЬ БОРДО ДАЛІ ПІДЕ,КОМУСЬ З НИМ В 1\4 КРУПНО ПОВЕЗЕ.
    Ну да,Бавария в группе тоже так думала,пока не влетела французам общим счёом 1-4.
    mechedovka2009
    mechedovka2009, 19.12.2009 08:50
    0
    Интер вылетит 100%! Моуриньё точно не розчитывал попасть на Челси, по крайней мере уже в 1/8 турнира.
    Marchello_
    Marchello_, 19.12.2009 08:17
    0
    Милан-Мю самая интересная пара будет интересно посмотреть на противостояние этих клубов , а на счёт Севилья-ЦСКА думаю испанцы пройдут дальше
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 19.12.2009 00:35
    0
    Milan y chelse proxodyat!!!!!!
    ruksssr_1
    ruksssr_1, 18.12.2009 21:24
    0
    Проходят:
    Бордо
    Штутгарт
    Челси
    Бавария
    ЦСКА
    Лион
    Арсенал
    Милан
    selin09
    selin09, 18.12.2009 21:03
    0
    Штутгарт-Барселона-это самый отстойный матч.Надеюсь,что его не покажут вместо чего-то интересного...
    ruksssr_1
    ruksssr_1, 18.12.2009 21:01
    0
    А Динамо отдыхает!!!
    KorvinVG
    KorvinVG, 18.12.2009 20:38
    0
    Гость — 18.12.2009 16:00
    хаха))) Реал уже в 1/8 глотнет)))
    Глотаешь там ты скорее всего)
    Лион сейчас никакущий,а по сравнению с реалом нынешним -вообще ничто.ну побрыкаются на своём поле,но результат очевиден.Реал в 1/4
    KorvinVG
    KorvinVG, 18.12.2009 20:34
    0
    «Бордо» (FRA)
    «Барселона» (ESP)
    «Челси» (ENG)
    «Бавария» (GER)
    «Севилья» (ESP)
    «Реал» (ESP)
    «Арсенал» (ENG)
    «Милан» (ITA)
    Миалн - МЮ..тяжело прогнозировать конечно..но думаю,что Милан.
    Реал чувствую Лиону хорошо отомстит за поражения недавних лет.С Марселм было 6-1,тут думаю будет похоже..)
    Интер влетит Челси,синие один из фаворитов,миланцы не дотягивают пока что..
    Из ЦСКА Севилья отбивную сделает..
    dinamomashina
    dinamomashina, 18.12.2009 19:31
    0
    Гость — 18.12.2009 18:59
    господа. перестаньте "облизываться" - кабы кто играл, это раз..
    --------------------------------------------------------
    МЮ, Барса, Реал, Челси...кто ж еще нужен???)))
    ChMP
    ChMP, 17.01.2010 17:00
    0
    Чееееееерномооооореееец! Оооооуууууооооууу!!!
    Pavlin13
    Pavlin13, 19.12.2009 22:57
    0
    Все болеем за Бородо
    dima-rossia
    dima-rossia, 19.12.2009 22:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КСТАТИ! Спасибо большое АДМИНАМ! за трансляциЮ! я даж со своим малым каналом (256 кб) смог посмотретЬ!
    Zheka(К ым)
    Zheka(К ым), 19.12.2009 20:28
    0
    Перед матчами ощущения приблизительно следующие:
    «Олимпиакос»(GRE) - Бордо» (FRA) => Бордо» (FRA) 40%/60%
    «Штутгарт»(GER) - «Барселона» (ESP) => «Барселона» (ESP) 25%/75%
    «Интер»(ITA) - «Челси» (ENG) => «Челси» (ENG) 40%/60%
    «Бавария»(GER) - «Фиорентина» (ITA) => «Бавария»(GER) 55%/45%
    «ЦСКА Москва»(RUS) - «Севилья» (ESP) => «Севилья» (ESP) 45%/55%
    «Лион»(FRA) - «Реал» - (ESP) => «Реал» (ESP) 40%/60%
    «Порту»(POR) - «Арсенал» (ENG) => «Арсенал» (ENG) 45%/55%
    «Милан» (ITA) «Манчестер Юнайтед» (ENG) 44%/55%
    dinamomashina
    dinamomashina, 19.12.2009 19:54
    0
    Есче конечно рановато, но свой блиц-прогнозик тоже оставлю...чисто на проход в 1/4
    «Олимпиакос» (GRE)
    «Штутгарт» (GER)
    «Интер» (ITA)
    «Бавария» (GER)
    «Лион» (FRA)
    «Порту» (POR)
    «Милан» (ITA)
    ЦСКА Москва (RUS)
    ruksssr_1
    ruksssr_1, 19.12.2009 18:41
    0
    Тимоссчук то чо это Севилью прописал совсем больной что ли?
    Х юн Мо жов
    Х юн Мо жов, 19.12.2009 17:26
    0
    2 Гость — 19.12.2009 16:56
    Хлопчисько, о ты подпишись! Чтоб я с твоих "прогнозов" посмеяться мог по полной после 1/8. Особенно впечатляет словечко "нiкчемнi" вiдносно бiльшостi з перелiчених тобою клубiв.
    Tymoshchuk
    Tymoshchuk, 19.12.2009 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дальше прайдут Бордо , Барселона , Челси , Бавария , Севилья , Реал , Арсенал и в паследнем даже не знаю.
    Х юн Мо жов
    Х юн Мо жов, 19.12.2009 16:39
    0
    Больше всего хочу одного. Чтоб жребий не свел Барсу и Челси ранее полуфинала. А еще лучше в финале. Во-первых, оба клуба по своей силе и статусу априори достойны минимум 1/2. Во-вторых, тем приятнее будет месть Челси и болезненнее расплата Барсы за халявный подарок судьи (или судьбы) в этом году.
    AndreyK_Dnepr
    AndreyK_Dnepr, 19.12.2009 15:01
    0
    в сезоне 07/08 в группе Милан натянул МЮ, а потом проиграл Арсеналу так что ещё ...?
    KorvinVG
    KorvinVG, 19.12.2009 10:07
    0
    АЖАЛЬ БОРДО ДАЛІ ПІДЕ,КОМУСЬ З НИМ В 1\4 КРУПНО ПОВЕЗЕ.
    Ну да,Бавария в группе тоже так думала,пока не влетела французам общим счёом 1-4.
    mechedovka2009
    mechedovka2009, 19.12.2009 08:50
    0
    Интер вылетит 100%! Моуриньё точно не розчитывал попасть на Челси, по крайней мере уже в 1/8 турнира.
    Marchello_
    Marchello_, 19.12.2009 08:17
    0
    Милан-Мю самая интересная пара будет интересно посмотреть на противостояние этих клубов , а на счёт Севилья-ЦСКА думаю испанцы пройдут дальше
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 19.12.2009 00:35
    0
    Milan y chelse proxodyat!!!!!!
    ruksssr_1
    ruksssr_1, 18.12.2009 21:24
    0
    Проходят:
    Бордо
    Штутгарт
    Челси
    Бавария
    ЦСКА
    Лион
    Арсенал
    Милан
    selin09
    selin09, 18.12.2009 21:03
    0
    Штутгарт-Барселона-это самый отстойный матч.Надеюсь,что его не покажут вместо чего-то интересного...
    ruksssr_1
    ruksssr_1, 18.12.2009 21:01
    0
    А Динамо отдыхает!!!
    KorvinVG
    KorvinVG, 18.12.2009 20:38
    0
    Гость — 18.12.2009 16:00
    хаха))) Реал уже в 1/8 глотнет)))
    Глотаешь там ты скорее всего)
    Лион сейчас никакущий,а по сравнению с реалом нынешним -вообще ничто.ну побрыкаются на своём поле,но результат очевиден.Реал в 1/4
    KorvinVG
    KorvinVG, 18.12.2009 20:34
    0
    «Бордо» (FRA)
    «Барселона» (ESP)
    «Челси» (ENG)
    «Бавария» (GER)
    «Севилья» (ESP)
    «Реал» (ESP)
    «Арсенал» (ENG)
    «Милан» (ITA)
    Миалн - МЮ..тяжело прогнозировать конечно..но думаю,что Милан.
    Реал чувствую Лиону хорошо отомстит за поражения недавних лет.С Марселм было 6-1,тут думаю будет похоже..)
    Интер влетит Челси,синие один из фаворитов,миланцы не дотягивают пока что..
    Из ЦСКА Севилья отбивную сделает..
    dinamomashina
    dinamomashina, 18.12.2009 19:31
    0
    Гость — 18.12.2009 18:59
    господа. перестаньте "облизываться" - кабы кто играл, это раз..
    --------------------------------------------------------
    МЮ, Барса, Реал, Челси...кто ж еще нужен???)))