Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
520
2

Скучная победа лидера

Локомотив, как обычно, ведут вперед Сычев и Билялетдинов

Скучная победа лидера

Становящаяся все краше и сильнее с каждым туром (и годом) Москва нынче представляет опасность для любого соперника. Вот и Локомотив, дабы не повторить ошибки хотя бы Спартака, настроился на московитов серьезно. В результате игра получилась не слишком интересной (игроки Москвы и вовсе железным дорожникам вздохнуть не давали), а обеду Локо принесли его молодые лидеры – Билялетдинов и Сычев.

 

Моменты, созданные командами в этом матче может пересчитать по пальцам даже человек, всю жизнь проработавший на каком-нибудь опасном для пальцев станке. В первом тайме моментов было два – опасно головой пробил Кириченко после навеса с правого фланга (рядом со штангой), да Хохлов побеспокоил Жевнова ударом из-за штрафной. Еще активны были Билялетдинов и Сычев, но Дмитрий постоянно оказывался в положении вне игры.

Во втором дело пошло поинтереснее. И уже через 10 минут после перерыва, два молодых игрока Локо сотворили гол. Билялетдинов блестяще прошел по центру (в умении укрывать мяч корпусом, точнее, просто цепляться и не терять его юному хавбеку мало равных) и отпасовал Сычеву, который с правого края штрафной здорово пробил в ближнюю девятку. Зеркальный гол того, который этот же дуэт забил Спартаку.

Перестроиться на отыгрыш Москве не удалось. Да и несмотря на наличие супердуэта Бракамонте – Кириченко, по составу они серьезно уступают Локомотиву. Кириченко один раз все же забил, но уже после свистка. Аргентинец тоже мог отличиться в самом конце игры, но не смог толком пробить по мячу. Также упустил свой шанс в конце и Андрей Мовсесьян, неточно пробивший с нескольких метров.

В общем, битву оборонительных порядков выиграл Локомотив (все же оборона в этом клубе налажена отлично, да и Овчинников почти не пропускает голов), но благодаря наличию в составе двух креативных личностей. По меньшей мере. Теперь, на Работничков у красно-зеленых должно быть хорошее настроение.

 

 

Москва - Локомотив – 0:1

Москва: Жевнов, Джяукштас, Йоп, Кузьмин, Тчуйсе, Мелешин, Ребежа, Иванов (Фредерикс, 58), Горавский (Мовсесьян, 75), Бракамонте, Кириченко.

Локомотив: Овчинников, Сенников, Асатиани, Пашинин, Гуренко, Хохлов (Омельянчук, 90), Лима, Круглов, Билялетдинов, Каньенда (Маминов, 65), Сычев (Лебеденко, 78).

Гол: Сычев, 56.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 16
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.