Фабио УОРДЛИ – о победе над Паркером: «Это звучит как сон, но...»
Британец может выйти в ринг против Александра Усика
Вечером, 25 октября на арене O2 Arena в Лондоне прошел большой вечер бокса. Главным событием стал поединок в супертяжелом весе – на ринге встретились бывший чемпион мира Джозеф Паркер и британский боксер Фабио Уордли. Победу техническим нокаутом одержал Уордли в 11 раунде.
После боя Фабио чувствовал невероятный подъем. Британец поблагодарил своего соперника, заявив, что его победа звучит как сон:
«Это звучит как сон, но это реальная жизнь. Я являюсь доказательством упорного труда, страсти и того, что никогда не следует сдаваться. То, чего мне не хватает в опыте, я компенсирую подбородком, сердцем и борьбой.
Я не умаляю заслуги Джо, но мне не было больно. Я ставил ноги в нелепые позиции, но меня не сбили. Я уже говорил, что не самый чистый боец, но я делаю свою работу», – сказал Вордли.
После невероятной победы Фабио обратился к Александру Усику. Именно британец стал обязательным соискателем на пояса украинского чемпиона.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Эммануэль Эмега был уверен, что «Страсбург» играет в Бундеслиге
Бельгиец хочет усиления защиты
