Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Мотоспорт
|
1263
0

ФОТО. Гонщик признался в убийстве своего отца. «Непреднамеренно зарезал»

Антолин Гонсалес может сесть в тюрьму...

ФОТО. Гонщик признался в убийстве своего отца. «Непреднамеренно зарезал»
Instagram. Антолин Гонсалес

Испанский гонщик Антолин Гонсалес, которого когда-то называли будущей звездой Формулы-1, признался в убийстве своего отца.

По данным Daily Mirror, 23-летний спортсмен заявил, что «непреднамеренно ударил ножом» своего отца во время семейной ссоры в городе Аранда-де-Дуэро. Мужчину ранили в шею, и, несмотря на прибытие медиков, он умер от полученных травм.

Гонсалес-младший сбежал в соседний город Синовас, где был задержан полицией. Сейчас он находится под стражей и ожидает суда.

Ранее Гонсалес считался одним из самых перспективных гонщиков Испании – в 13 лет он стал самым молодым пилотом Формулы-3 и выступал в Formula 4 и Asian Formula Renault, где в 2018 году занял второе место. Его путь в Формулу-1 не состоялся из-за финансовых проблем.

По сообщениям испанских СМИ, Гонсалес признал вину, но утверждает, что отец первым достал оружие, похожее на мачете. Сам нож он якобы выбросил в реку.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Старт Гран-при Абу-Даби. Финальный уик-энд Норриса, Ферстаппена и Пиастри
Авто/мото | 05 декабря 2025, 16:35 0
Старт Гран-при Абу-Даби. Финальный уик-энд Норриса, Ферстаппена и Пиастри

Три претендента на титул начали последний гран-при сезона

В Динамо сообщили важную новость, связанную с еврокубками
Футбол | 04 декабря 2025, 22:07 4
В Динамо сообщили важную новость, связанную с еврокубками

Столичный клуб начал продажу билетов на матч с «Фиорентиной»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.