КРАСЮК – о соперниках Усика: «Нищебродов покормит и засветит по ТВ»
Промоутер не видит резона Усику выходить в ринг
Директор команды абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика Сергей Лапин сообщил, что следующим соперником Александра Усика станет победитель боя Джозеф Паркер – Фабио Вордли.
Украинский промоутер Александр Красюк, в беседе с редактором Sport.ua, рассказал, какой резон Александру сражаться против этих боксеров, выбрав победителя боя между Паркером и Вордли.
– Есть информация, что следующим соперником Александра станет победитель боя Паркер – Вордли. Ваше мнение, кто победит в этом поединке?
– Да. Разговоры ведутся. Однако, я бы ожидал новостей только от менеджера Александра – Эгиса Климаса. Поскольку кроме него – никто не владеет полнотой информации. Лишь воздух клонят.
Я отдаю предпочтение – Паркеру. Он мне очень нравится как человек и как спортсмен. Мы поддерживаем связь с ним и с его менеджером – Дэвидом Хиггинсом. Хорошие люди!
– Какой резон Усика выходить в ринг против одного из этих боксеров?
– Со спортивной точки зрения – ни одного. А так…. нищебродов покормит и в телевизоре засветит (шучу)… кроме коммерческих - не вижу никаких других причин, – сказал Красюк.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Захарченко, Осипенко, Редушко, а также Пономаренко не попали в заявку на матч Национальной лиги
Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал Украинскую ассоциацию футбола

Вообще, сегодня спорт, любой - это погоня за деньгами.