Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 21 октября 2025, 10:57
1091
0

Итальянская биатлонистка: «Странно подходить к стрельбищу и видеть воду»

Микела Каррара рассказала о Loop One Festival в Мюнхене

| Обновлено 21 октября 2025, 10:57
1091
0
Итальянская биатлонистка: «Странно подходить к стрельбищу и видеть воду»
Getty Images/Global Images Ukraine. Микела Каррара
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Итальянская биатлонистка Микела Каррара поделилась впечатлениями после участия в Loop One Festival в Мюнхене.

Спортсменка впервые попробовала себя в летнем мероприятии, поэтому показать высокий результат не удалось – три промаха и вылет из квалификации.

«Безусловно, это отличная инициатива, раньше у меня такого не было. Здесь много зрителей, место очень красивое, погода отличная, так что все очень позитивно.

Странно подходить к стрелковому майданчику и видеть перед собой воду. К тому же оно немного отличается от привычного: стрелковые позиции расположены на деревянных платформах, и стрельба лежа ощущается иначе, но в целом всё прошло неплохо.

Впечатления не такие уж плохие, на роликовых лыжах все прошло довольно хорошо. На втором круге я немного больше рисковала при стрельбе лежа, и поэтому на последнем круге чего-то не хватило, но для старта это неплохо.

Дальше сбор в Финляндии? Я очень рада снова стать на лыжи – это мое любимое средство передвижения, даже больше, чем роликовые лыжи. Не могу дождаться, чтобы немного покататься, трасса в Вуокатти очень красивая. После зрителей и снега пришло время снова все объединить», – сказала Каррара.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский голкипер попрощался со сборной, за которую больше не сыграет
Футбол | 07 октября 2026, 10:37 0
Украинский голкипер попрощался со сборной, за которую больше не сыграет

Владислав Крапивцов провел последний матч в футболке U-21

В Федерации футбола Португалии вышли с решением по поводу Криштиану Роналду
Футбол | 07 октября 2026, 11:15 4
В Федерации футбола Португалии вышли с решением по поводу Криштиану Роналду

Педру Проэнса встретится с нападающим, чтобы урегулировать конфликт

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.