Обладатель титула из Италии готов выйти на ринг против Александра Усика
Гвидо Вианелло поделился мнением о потенциальном поединке с представителем Украины
Обладатель титула WBC Continental, итальянец Гвидо Вианелло (14–3–1, 12 КО) признался, что готов выйти на ринг против абсолютного чемпиона мира Александра Усика (24–0, 15 КО), который представляет Украину:
– Готов ли ты встретиться с Александром Усиком? Мы не знаем, сколько боев он проведет до завершения карьеры. Ему приказали выйти на ринг против победителя пары Паркер – Вордли, но хотел бы ты тоже сразиться с ним?
– Да, с удовольствием. Я уважаю Усика. Он действительно лучший боксер в мире, но мне хотелось бы выйти с ним на ринг. Однако я должен уважать правила.
Мы можем провести бой где-то в конце следующего года. Конечно, если Усик победит меня, я буду ценить это тоже. Но я готов сразиться с украинским чемпионом, – сообщил Вианелло.
Итальянец провел на профессиональном ринге 18 поединков, в которых одержал 14 побед. Обидчиками Гвидо стали американец Джонатан Райс, нигериец Эфе Аджагба и Ричард Торрес из США. В последнем поединке Вианелло одолел канадца Алексиса Барриэра и завоевал титул WBC Continental в супертяжелом весе.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Кристиан Биловар восстановился после травмы
Бельгиец хочет усиления защиты