ВЕНГЕР: «Аршавин – выдающийся игрок»
Который может играть где угодно, если захочет
Тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает, что Андрей Аршавин может играть на любой атакующей позиции. В последних двух матчах россиянин исполнял роль единственного форварда, и забил в каждом из них.
«Для меня Аршавин – выдающийся игрок, - сказал Венгер в интервью клубному сайту. – Он может играть на любой атакующей позиции, если хочет».
Также Венгер опроверг слухи о том, что хочет получить компенсацию в размере 20 миллионов фунтов от голландской футбольной федерации за то, что Робин ван Перси получил травму, играя за сборную. Впрочем, полностью от компенсации француз не отказался.
«Мы не определялись с цифрами. Я не знаю, откуда взялась сумма в 20 миллионов, точно не от меня, - сказал Арсен. – Я только хочу сказать, что мы не может просто сидеть и терять наших игроков, а потом еще и говорить спасибо. Мы должны получить любую возможную компенсацию».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 01:32
0
Эртугрул Доган прислал подарки детям игроков турецкого клуба
Футбол
|
18 сентября 2026, 09:35
14
Ирина Морозюк показала свою новую любовь
Комментарии 0
Популярные новости