Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
27181
123

Сергей Кравченко - игрок Днепра

Киевское «Динамо» договорилось о трансфере полузащитника с руководством «Днепра»

Сергей Кравченко - игрок Днепра
Экс-игрок полтавской «Ворсклы» и футболист сборной Украины Сергей Кравченко этой зимой станет игроком «Днепра». Как стало известно Sport.ua, стороны достигли договоренности о трансфере 26-летнего полузащитника, который так и не смог заиграть в основном составе киевского клуба.
 
Сам Кравченко о трансфере пока ничего не знает или просто не хочет говорить, находясь в отпуске в ОАЭ. «Впервые слышу об этом, - сказал в интервью корреспонденту Sport.ua Сергей. - Сейчас я нахожусь в отпуске и могу сказать точно, что никаких контрактов не подписывал. На сегодняшний день я игрок «Динамо».
 
Также корреспондентам Sport.ua стало известно, что в Днепропетровске Кравченко подобрали квартиру, куда он переедет в ближайшее время. Кроме этого, уроженец Донецка был гостем на домашней игре «Днепра» в 15-м туре, в которой команде Владимира Бессонова на своем поле не удалось одолеть «Ворсклу».

www.sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 123
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Вася(Николаев) — 17.12.2009 14:49

alessandro13 — 17.12.2009 14:45
Саня, зришь в корень. Куча неучей лезут со своим "свиным рылом в калашный ряд". Не зная истории клубов, не зная сути предмета и спора. А всё пытаются поучить взрослых дядек. Только перестали в горшок писать и тут опа: "Металлист" бронзу взял. Вот тут и понесло:"Металлист" лучший клуб в мире, даешь Маркевича в сборную. Надоедать уже начинает
_________________________________________________________
Вот именно! Особенно мне "нравятся" сентенции типа: "Посмотри, где вы, а где - мы!". Так, как будто Днепр находится в зоне вылета, а они - чемпионы. А когда я спрашиваю, гдн они были, начиная с сезона 1994-95 по 1997-98 и в 2003-04, то получаю в ответ всякую невнятную херню!
Вася(Николаев)
alessandro13 — 17.12.2009 14:45
Саня, зришь в корень. Куча неучей лезут со своим "свиным рылом в калашный ряд". Не зная истории клубов, не зная сути предмета и спора. А всё пытаются поучить взрослых дядек. Только перестали в горшок писать и тут опа: "Металлист" бронзу взял. Вот тут и понесло:"Металлист" лучший клуб в мире, даешь Маркевича в сборную. Надоедать уже начинает
alessandro13
разовора = разГовора
alessandro13
VisaGold — 17.12.2009 14:12

У Днепра полузащита и так норм., нах им Кравец?!?
________________________________________________
А о Кравце и разовора нет!
VisaGold
У Днепра полузащита и так норм., нах им Кравец?!?
alessandro13
Вася(Николаев) — 17.12.2009 13:21

alessandro13 — 17.12.2009 12:56
Тренер вроде бы нормальный, только мне кажется что он из читателей конспектов Лобановского
___________________________________________________________
Читатели конспектов Лобановского - это всё несколько надуманное. Но, в любом случае, я считаю, что он значительно лучше Демьяна, хоть последний и наш Земляк, а Бес - харьковчанин. А мнению Костышина я доверяю, он всё-таки футболист и, наверное, в этом что-то понимает!
Вася(Николаев)
alessandro13 — 17.12.2009 12:56
Тренер вроде бы нормальный, только мне кажется что он из читателей конспектов Лобановского
Bolela-sloboda
"Раскладец, батенька, раскладец..."
Выражаясь языком преферанса у ДД сейчас -7 на мизере. Закладываться надо, тотас непроверенный!
alessandro13
dm75 — 17.12.2009 12:43

Алессандро13.
Интересно, чем это у Беса результат лучше, чем у Протасова. Если можно на цифрах...
___________________________________________________________
Хотя бы тем, что команда стартовала лучше, чем в прошлом сезоне с Протасовым. А если бы взяли, выражаясь языком преферанса, все свои - Оболонь, Арсенал, Таврия, то это было бы +8 очков и был бы Металлист на 4-ом месте!
dm75
Алессандро13.
Интересно, чем это у Беса результат лучше, чем у Протасова. Если можно на цифрах...
alessandro13
ВУасян = Васян. Извини, пожалуйста!
alessandro13
Вася(Николаев) — 17.12.2009 11:40
alessandro13 — 17.12.2009 11:21
привет Санек!!! Как дела? Думаю Крава Днепру не помешает. Вам бы тренера поменять и все будет гуд!!!
________________________________________________________
Привет ВУасян!!! Дела нормально, только холодновато в эти дни в Днепропетровске. Я тоже думаю, что Крава нам не помешает. По крайней мере, Назару и Калине будет здоровая конкуренция и они, особенно - первый, будут меньше сопли жевать!
А чем тебе тренер не нравится? Ведь с ним пока результат лучше, чем с Протасовым. Во всяком случае, Руслан Костышин сказал мне, что Бес - хороший тренер. Он играл у него в ЦСКА (Киев) и хорошо его знает. А то, что Бес немногословен на прессухах, так чё там много говорить: выиграли и выиграли, продули - значит продули. Что тут скажешь? Это ж не х/ф обсуждать, в конце концов!
Вася(Николаев)
alessandro13 — 17.12.2009 11:21
привет Санек!!! Как дела? Думаю Крава Днепру не помешает. Вам бы тренера поменять и все будет гуд!!!
alessandro13
Baltacha — 17.12.2009 10:36

Bolela-sloboda — 17.12.2009 08:26
В оконцовке
_________________________________________________
Оконцовка - это что такое? Или это новое слово в русской лексикологии?
---------------------------------------------------
Просто сленг такой народный... А 13 лишь бы предраться к чему... Что так все плохо в жизни Алессандро? В 59 уже наверное не много радостей и полноты бытия?
_______________________________________________________
Радостей хватает, бытие в порядке. Не переживай!
Baltacha
Bolela-sloboda — 17.12.2009 08:26
В оконцовке
_________________________________________________
Оконцовка - это что такое? Или это новое слово в русской лексикологии?
---------------------------------------------------
Просто сленг такой народный... А 13 лишь бы предраться к чему... Что так все плохо в жизни Алессандро? В 59 уже наверное не много радостей и полноты бытия?
Baltacha
Mr.Chonkin — 15.12.2009 18:34 Хорошо что уходит. Кто то когда то его слишком высоко оценил. Но и ДД слишком высокий уровень для парня. Ему бы в Полтаву.
-----------------------------------------------
ДД - слишком высокий уровень для парня))) Повеселил!!!
alessandro13
Bolela-sloboda — 17.12.2009 08:26
В оконцовке
_________________________________________________
Оконцовка - это что такое? Или это новое слово в русской лексикологии?
Bolela-sloboda
В оконцовке он окажется в этом отсойнике, как там его? в "Арсенале" - вот! Традиционный путь через фильтрационный клуб "Днепр".
Не ходи туда, Серёга, вообще никуда не ходи. Пусть Суркис по-максимуму контракт оплатит! Понаберут игроков, бл., потом на банках моринуют.
Вообще надо отказаться от практики аренды. Неужели не понятно, что это один из видов нечестной борьбы за чемпионство. Собирают талантливых ребят из клубов-конкурентов, потом раздают куда попало, а лучшие годы у них уходят на сидение в запасе, отсутствие игровой практики убивает мастерство.
В составкоманды должно быть не более 35-40-ка человек, включая дубль. Всех касается., но в основном Динамо и Днепр.
nick147
diogendog — 16.12.2009 20:22
-----------------------------------------------------------
Понимаеш, Крава для Ворсклы был как Роналдо для Манчестера, или Месси для Барсы... Этот игрок порой забивал решающие мячи. Техника Маскоски - факт, но он не будет таким игроком, каким есть Крава...
diogendog
nick147 — 16.12.2009 18:44
__________________________________________________
в Ворскле сейчас Маркоски заиграл в роли разыгрывающего. Преимущество Кравченко перед Маркоски в том, что он мог дать пас на несколько десятков метров и штрафные бил частенько результативно. А у Маркоски зато есть дриблинг и возможность обыгрывать нескольких защитников. Очень жаль, но вряд ли Кравченко вернётся в Ворсклу.
Вспомни судьбу Мелащенко. Очень перспективный молодой игрок. Переход из Ворсклы. Осень в Динамо, Лига Чемпионов, если не ошибаюсь, два гола забил в ЛЧ. А потом он ни в Днепре ни в Кривбасе не играл роли. У Кравченко в Динамо и того меньше было.