Гладкий и Дуляй перейдут в Зарю?

Футболисты донецкого клуба могут усилить состав команды Юрия Коваля

Гладкий и Дуляй перейдут в Зарю?
Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, форвард донецкого «Шахтера» Александр Гладкий в ближайшее время может стать игроком луганской «Зари». Таким образом, 22-летний футболист станет первым приобретением нового руководства клуба в лице Евгения Геллера - экс-президента футзального «Шахтера».
 
Кроме этого, сообщается об интересе со стороны «Зари» к сербскому полузащитнику «горняков» Игору Дуляю, который в эти дни находится у себя на родине и готовится к матчу своего нынешнего клуба против родного «Партизана». Как известно, Дуляй уже давно не вписывается в планы Мирчи Луческу, а Гладкий неоднократно подвергался критике со стороны руководства клуба.

Руководство «Зари» эту информацию пока что не подтверждает, но и не опровергает.

www.sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vovan19691969
      vovan19691969, 16.12.2009 17:55
    0
    А Гладкому надо менять команду.Он забивал в Харькове.Заря на порядок выше клуб.И новый владелец-человек не бедный.Будем ждать качественного рывка луганского футбола.
    Vermillion
      Vermillion, 16.12.2009 14:05
    0
    А Дуляй не так уж и плох.
    alexchen
      alexchen, 16.12.2009 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да все правильно.Дуляй уже староват,но Заре пользу пренесет немерянную.А Гладкий действительно свой шанс не использовал.Ему давали возможности,а он играл через раз,да и то спустя рукава.Может в новой команде кураж поймает!Кстати и Езеру туда можно бы пристроить с Худжамовым!Надо соседям помогать.
    vetsmyal
      vetsmyal, 16.12.2009 10:44
    0
    Теперь нам весь отстой будут пихать! Нам нужны молодые прогрессирующие игроки!
    COSSET
      COSSET, 16.12.2009 10:01
    0
    Мда ! интересная новость очень ))) Заря это их уровень конечно
    tvv_vw
      tvv_vw, 16.12.2009 09:19
    0
    Дуля немного жаль! все таки нормальный парень! Хороший опорник! Ну что же пусть заря станет крепче! Все таки это рост нашего УКРАИНСКОГО ЧЕМПИОНАТА!!!
    tvv_vw
      tvv_vw, 16.12.2009 09:18
    0
    Все правильно! Пусть Александра Гадкаяпобегает в Луганске! Ей на пользу пойдет, чтобы не расслаблялась Еще бы Мариуша в зарю отправить!
    maxys
      maxys, 16.12.2009 09:16
    0
    Надеюсь ребята заиграют в Зари и усилят наш состав.
    Prigoda
      Prigoda, 16.12.2009 02:04
    0
    Жаль Гладкого, толковый парень."У руководства были претензии к Гладкому ....", а к Луческу не было!?!Парень выходит на 10-15 мин.Зачем продали Селезнёва, если он забивал, выходя на замену?И сейчас забивает за Днепр.Почему Костя Кравченко почти 2 года пробыл в второй команде?А потом выпустят и говорят , - "Ой, какой хороший игрок...".Дай Мирче волю, так у нас бы не одного украинца на поле не было б.
    labarhatin
      labarhatin, 15.12.2009 23:14
    0
    Гладкий вообще-то был лучшим бомбардиром в ЧУ, хотя играл в худшей команде того сезона
    у него слишком много амбиций, а не многие тренеры могут приспособить такой талант
    в общем ему ещё нужно прииграться и сезон в Заре ему не помешает
    Muff_New
      Muff_New, 15.12.2009 23:11
    0
    Игроку 22, а его уже списывают.
    Не хотел бы я быть футболистом в Украине...
    xaoc333
      xaoc333, 15.12.2009 22:39
    0
    Mugen (Донецк) — 15.12.2009 22:17
    Да скамейку пусть греет дальше? И так нахапили больше нужного игроков.
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 15.12.2009 22:17
    0
    Очень хорошо. Гладкого вообще давно пора было пссаными тряпками гнать из клуба.
    А вот насчет Дуляя я бы еще крепко подумал - отдавать ли.
    kalinka777DI
      kalinka777DI, 15.12.2009 21:53
    0
    Да, Дуляй хороший и совестній игрок)
    Krasavchec
      Krasavchec, 15.12.2009 21:46
    0
    Партия регионов рулит, через 2 года подымут Зорьку!!! Ахмет своим поможет, всем Луганчанам респект!!!
    AlexFire
      AlexFire, 15.12.2009 20:44
    0
    sevych — 15.12.2009 18:39
    ------------------------------------------------
    а где написано,что его купили?смотрел на transfermarkt.de-ценник на нем висит больше 3 лимонов,кажется евриков.вряд ли заря его потянет...да и стремно,наверное...
    transfermarkt.de- это, типа, оценочная цена специалистов. Ты на Тимощуке там когда-нибудь видел ценник в 20 лямов? Кажется больше 6-8 не поднималась цена. Тем не менее в Питер уехал по всем известной цене.
    Xamm
      Xamm, 15.12.2009 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    GraysonPierce — 15.12.2009 18:58
    Язык выучи, немощь! Сам ты "зірка нещасна"! Волынь? А что это такое за колхоз и откуда?
    Geroi__Odessa
      Geroi__Odessa, 15.12.2009 19:31
    0
    martovskiy1965
    — Скорее всего это достоверная информация. Дуляй, честно отработал в "Шахтёре"....
    ---------------------
    Ты имеешь ввиду что отдал всё что мог, теперь может идти на повышение? На "ступеньку вверх" ))))
    faworit2009
      faworit2009, 15.12.2009 19:31
    0
    О, начинается как в Днепре
    Там фармклубы в виде Кривбасса и Арсенала, где весь Днепр по арендам, так и с Зарей
    ___________________________________________________________
    Да Днепр уже сам, как фарм-клуб ШД!
    Flammet
      Flammet, 15.12.2009 19:29
    0
    Да...а защемили паренька,хотя такие надежды подавал.
    vovan19691969
      vovan19691969, 16.12.2009 17:55
    0
    А Гладкому надо менять команду.Он забивал в Харькове.Заря на порядок выше клуб.И новый владелец-человек не бедный.Будем ждать качественного рывка луганского футбола.
    Vermillion
      Vermillion, 16.12.2009 14:05
    0
    А Дуляй не так уж и плох.
    alexchen
      alexchen, 16.12.2009 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да все правильно.Дуляй уже староват,но Заре пользу пренесет немерянную.А Гладкий действительно свой шанс не использовал.Ему давали возможности,а он играл через раз,да и то спустя рукава.Может в новой команде кураж поймает!Кстати и Езеру туда можно бы пристроить с Худжамовым!Надо соседям помогать.
    vetsmyal
      vetsmyal, 16.12.2009 10:44
    0
    Теперь нам весь отстой будут пихать! Нам нужны молодые прогрессирующие игроки!
    COSSET
      COSSET, 16.12.2009 10:01
    0
    Мда ! интересная новость очень ))) Заря это их уровень конечно
    tvv_vw
      tvv_vw, 16.12.2009 09:19
    0
    Дуля немного жаль! все таки нормальный парень! Хороший опорник! Ну что же пусть заря станет крепче! Все таки это рост нашего УКРАИНСКОГО ЧЕМПИОНАТА!!!
    tvv_vw
      tvv_vw, 16.12.2009 09:18
    0
    Все правильно! Пусть Александра Гадкаяпобегает в Луганске! Ей на пользу пойдет, чтобы не расслаблялась Еще бы Мариуша в зарю отправить!
    maxys
      maxys, 16.12.2009 09:16
    0
    Надеюсь ребята заиграют в Зари и усилят наш состав.
    Prigoda
      Prigoda, 16.12.2009 02:04
    0
    Жаль Гладкого, толковый парень."У руководства были претензии к Гладкому ....", а к Луческу не было!?!Парень выходит на 10-15 мин.Зачем продали Селезнёва, если он забивал, выходя на замену?И сейчас забивает за Днепр.Почему Костя Кравченко почти 2 года пробыл в второй команде?А потом выпустят и говорят , - "Ой, какой хороший игрок...".Дай Мирче волю, так у нас бы не одного украинца на поле не было б.
    labarhatin
      labarhatin, 15.12.2009 23:14
    0
    Гладкий вообще-то был лучшим бомбардиром в ЧУ, хотя играл в худшей команде того сезона
    у него слишком много амбиций, а не многие тренеры могут приспособить такой талант
    в общем ему ещё нужно прииграться и сезон в Заре ему не помешает
    Muff_New
      Muff_New, 15.12.2009 23:11
    0
    Игроку 22, а его уже списывают.
    Не хотел бы я быть футболистом в Украине...
    xaoc333
      xaoc333, 15.12.2009 22:39
    0
    Mugen (Донецк) — 15.12.2009 22:17
    Да скамейку пусть греет дальше? И так нахапили больше нужного игроков.
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 15.12.2009 22:17
    0
    Очень хорошо. Гладкого вообще давно пора было пссаными тряпками гнать из клуба.
    А вот насчет Дуляя я бы еще крепко подумал - отдавать ли.
    kalinka777DI
      kalinka777DI, 15.12.2009 21:53
    0
    Да, Дуляй хороший и совестній игрок)
    Krasavchec
      Krasavchec, 15.12.2009 21:46
    0
    Партия регионов рулит, через 2 года подымут Зорьку!!! Ахмет своим поможет, всем Луганчанам респект!!!
    AlexFire
      AlexFire, 15.12.2009 20:44
    0
    sevych — 15.12.2009 18:39
    ------------------------------------------------
    а где написано,что его купили?смотрел на transfermarkt.de-ценник на нем висит больше 3 лимонов,кажется евриков.вряд ли заря его потянет...да и стремно,наверное...
    transfermarkt.de- это, типа, оценочная цена специалистов. Ты на Тимощуке там когда-нибудь видел ценник в 20 лямов? Кажется больше 6-8 не поднималась цена. Тем не менее в Питер уехал по всем известной цене.
    Xamm
      Xamm, 15.12.2009 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    GraysonPierce — 15.12.2009 18:58
    Язык выучи, немощь! Сам ты "зірка нещасна"! Волынь? А что это такое за колхоз и откуда?
    Geroi__Odessa
      Geroi__Odessa, 15.12.2009 19:31
    0
    martovskiy1965
    — Скорее всего это достоверная информация. Дуляй, честно отработал в "Шахтёре"....
    ---------------------
    Ты имеешь ввиду что отдал всё что мог, теперь может идти на повышение? На "ступеньку вверх" ))))
    faworit2009
      faworit2009, 15.12.2009 19:31
    0
    О, начинается как в Днепре
    Там фармклубы в виде Кривбасса и Арсенала, где весь Днепр по арендам, так и с Зарей
    ___________________________________________________________
    Да Днепр уже сам, как фарм-клуб ШД!
    Flammet
      Flammet, 15.12.2009 19:29
    0
    Да...а защемили паренька,хотя такие надежды подавал.