Мартин БАКОЛЕ: «Трус помнит о спарринге. Я его размажу и нокаутирую»
Конголезец уверен, что победит Джошуа
Известный супертяжеловес Мартин Баколе выразил уверенность в победе над бывшим двукратным чемпионом мира Энтони Джошуа.
«С радостью принял бой с Энтони Джошуа – мы оба из Африки, пора возвращать бокс на континент. Он трус, потому что помнит о спарринге, но я размажу и нокаутирую его на ринге – даже в Нигерии, перед его фанатами. Это должно стать «Грохот в джунглях II», – сказал Баколе.
Ранее конголезский боксер Мартин Баколе рассказал, как остановил Александра Усика в спарринге и к каким негативным последствиям это привело.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
11 ноября 2025, 07:55
13
Клуб не будет покупать игроков
Футбол
|
11 ноября 2025, 04:45
4
Рух недоволен судейством
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Баколе - абсолютный чемпион мира по спаррингам. В спаррингах он победил всех лучших бойцов мира. Правда этого никто не видел. Ну то такое
На моїй пам'яті тільки Баколє патякає про те, що відбувалось на спарингах! В боксерському світі все, що відбувалось на спарингах, залишається на спарингах...Хтось йому пояснить, що це якось не етично відкривати рота на цю тему 