Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10103
106

Маркевич уезжает в Челси

Главный тренер «Металлиста» пройдет стажировку в английском клубе

Маркевич уезжает в Челси

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич ближайшую неделю проведет в Лондоне. Цель визита - стажировка в «Челси».

- За это время у меня и моих коллег будет возможность ознакомиться с работой именитого английского клуба, - сообщил корреспонденту «СЭ» наставник «Металлиста». - Мы будем присутствовать на тренировочных занятиях «Челси», а также изучать опыт в разных сферах его деятельности.

В Украину делегация «Металлиста» вернется 21 декабря.


Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ, газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане
Теннис | 19 апреля 2024, 22:15 18
Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане

Ангелина в двух сетах оказалась сильнее Мирры Андреевой

Жирона – Кадис. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Футбол | 20 апреля 2024, 06:01 1
Жирона – Кадис. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 106
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
amionma — 15.12.2009 19:39

Мирона в сборную... Зимбабве!
platini09
Нет меры злобе,хамству и ненавести!!!
amionma
Мирона в сборную
Limb
"Молодца!"
А Бесу в Харькове памятник надо поставить - это как Рихард Зорге, как Штирлиц в конце концов, на площади Свободы.
MX-1971
Qarpysha — 15.12.2009 17:45 +100
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
I_LOVE_UKRAINE
alessandro13 — 15.12.2009 12:52
Мурло бандеровское - ваш Маркевич!
Ось покине зникне в нашій державі, ось таке бидло, доти і будем на три сорта(див. карта Яника) поділені!
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MX-1971
Интерестно а куда Бес поедет на стажировку?
MX-1971
alessandro13 — 15.12.2009 16:55 Во-во точно фк"ПЕРДЬ" команда из райцентра ДНЕПРОПЕРДЯНСКА!!!
ya-shturman
alessandro13 — 15.12.2009 14:31 alessandro13 — 15.12.2009 13:26
Ты очень правильно сказал: "пока не может". Но моя, как ты выражаешься, Пердь, никода не отсутствовала в Высшей Лиге в течение 4-х лет подряд, я тогда уже даже начал забывать, что существует такая команда "Металлист"! Помни об этом, адекват!
Послушай "дружище" мудрого совета: Кто живёт прошлым-тот живёт без будущего!
И поэтому, когда ты вспоминаешь заслуги своей команды 20-летней давности(чемпионство СССР, всегда в высшей лиге и т.д. и т.п.)- то поэтому ты и твоя команда ничего сейчас добиться и не может!!!!!!!
ViperMX
alessandro13 — 15.12.2009 16:55

Вася(Николаев) — 15.12.2009 16:35
alessandro13 — 15.12.2009 16:25
Саня, успехи "Металлиста" вскружили головы его горе болельщикам. Поэтому не спорь с ними, а то растерзают!!!
__________________________________________________________
Они мне тут рассказывают про психологию победителей и психологию лузеров, а у самих - психология пацанов из села, в гости к которым заехала команда из их райцентра, и которым удалось обыграть её, и они никак не могут прийти в себя от восторга и радости!
-----------------------------
Если ты про оболонь, то...
1) Киев-это не село.Это столица страны.
2) Оболонь, обыграла и вас господа.
3) В этом сезоне восторг и радость у меня вызвали всего два момента...
1)Возвращение рыкуна.
2)Окончание реконструкции стадиона.
Ну а то, что мы выше вас в таблице...я уже привык
alessandro13
Вася(Николаев) — 15.12.2009 16:35
alessandro13 — 15.12.2009 16:25
Саня, успехи "Металлиста" вскружили головы его горе болельщикам. Поэтому не спорь с ними, а то растерзают!!!
__________________________________________________________
Они мне тут рассказывают про психологию победителей и психологию лузеров, а у самих - психология пацанов из села, в гости к которым заехала команда из их райцентра, и которым удалось обыграть её, и они никак не могут прийти в себя от восторга и радости!
happyman_87
марк лучший тренер У.
и только лучшие стажируются в лучших клубах мира.
Дай Бог Яросласвкому и Маркевичу слепить то что они задумали...
уух ( хмельницкий )
кстати, насчет хорьков ( имеется ввиду животное, а не погоняло ) ты, аллесандро-13, абсолютно не прав!
хорек - это животное семейства куньих и, судя по описанию, абсолютно адекватное и не имеющее ничего общего со скунсами, в отличие от многих посетителей "спорт.уа"
Вася(Николаев)
alessandro13 — 15.12.2009 16:25
Саня, успехи "Металлиста" вскружили головы его горе болельщикам. Поэтому не спорь с ними, а то растерзают!!!
ViperMX
alessandro13 — 15.12.2009 16:21

Qarpysha — 15.12.2009 16:14
alessandro13 — 15.12.2009 16:07
________________________________
оооо, главный фан пердян очнулся, я думал ты все же устроил показательный акт самосожжения после проиграша ФК Пердь
----------------------------------------------------------
Наоборот, я остался доволен тем, что моя команда не "сложила лапы", проигрывая 0-3 на чужом поле, проявила характер и, при определённой доле везения, могла не только сравнять счёт, но даже победить. Представляю, что было бы с болельщиками ФК Хорь, если бы Металлист не удержал преимущество!
-------
Ну Сашо, каждому свое. Тебе в твои 59 лет пора бы и знать, чем отличается психология победителей. от психологии лузеров. Победитель(человек, команда, фаны и.т.д).. НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИСКАТЬ В ПОРАЖЕНИИ,ЭЛЕМЕНТ ВОСТОРГА, РАДОСТИ и.т.д...выводы, делай сам
alessandro13
Qarpysha — 15.12.2009 16:23
alessandro13 — 15.12.2009 16:21
________________________________
Угу, ты еще скажи что еще минут 10-15 и мы бы проиграли сборищу инвалидов 3-10 )))
--------------------------------------------------------
Именно так и было бы. Но в этом случае в сборище инвалидов превратился бы МегаГлист!
Qarpysha