Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3250
8

Маскаев не слушал и не отвечал

Агилера не удивлен ранней победе

Маскаев не слушал и не отвечал
23-летний Наги Агилера удивил всех, нокаутировав бывшего чемпиона в супертяжелом весе Олега Маскаева уже в первом раунде. Впрочем, сам боксер был совсем не удивлен, по его словам он с самого начала знал, что нужно делать, чтобы победить.

«Я сделал все, что мне говорили мои тренеры, - сказал Агилера в интервью The Sacramento Bee. – Я был моложе, быстрее, сильнее. Когда я начал бить его в корпус, а он не отвечал, я решил нацелиться в голову. Я никогда не думал, что у него крепкий подбородок».

Помощник тренера россиянина Дик Вуд рассказал, что боксер не слушал советы, которые ему давал его угол перед боем. «Маскаев не слушал и не отвечал, - заявил Вуд. – Он позволил Наги очень рано пойти в атаку и пропустил первые же удары, это и предрешило исход боя».

Маскаев от послематчевых комментариев отказался и покинул арену со своей семьей.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
http://www.youtube.com/watch?v=MOjpLwk98Ys
Полное видео этого боя. Хорошее качество
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
Я уважал Маскаева до тех пор, пока он не начал вести себя как тупое американское быдло, птаясь языком вывести себя на бой против Кличко. Так ему и надо, очень красиво указали где его место.
Владислав Желудкевич
То alexchen — 14.12.2009 16:10
Почему нету? Не нужно пока что сбрасывать со счетов Дениса Бойцова. Мне кажется, у парня есть серьёзные задатки. Конечно, если тренера и команда не угробят парня так же, как и Поветкина. Как в свою очередь, кстати, гробили и Олега Маскаева.
Владислав Желудкевич
Олегу искренне сочувствую. Он проиграл так же, как проиграл и Питеру. В размен ударами пускаться без дела в супертяжаз нельзя. Пара ударов вчистую - и всё решено.
Олег явно недооценил соперника. Не нужно смотреть на рейтинговый номер и послужной список. Как мы видим в данном случае, есть в боксе ребята, которые могут неожиданно выстрелить такими ударами, что мало не покажется даже бывшему чемпиону.
alexchen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lutsk01
надо же...проиграть какойто певичке...
DooNbaSss_STrong
обосрался старичек,нехер гнать на Кличко!