Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
5715
9

Аршавин забил Ливерпулю травмированной ногой +ВИДЕО

Венгер рассказал, что россиянин всю неделю не тренировался

Аршавин забил Ливерпулю травмированной ногой +ВИДЕО
Тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что Андрей Аршавин забил победный гол в ворота «Ливерпуля» травмированной ногой. Он также добавил, что россиянин не тренировался всю неделю, поэтому он заменил его в конце матча.

«Аршавин все время удивляет вратарей и защитников, - цитирует Венгера goal.com. – Но вообще-то, у него была травмирована правая нога, и он всю неделю не мог, как следует, бить по мячу. Он даже не мог тренироваться, и поэтому я заменил его в конце матча. Даже не знаю, как это у него получилось, если бы не травма, он, возможно, ударил бы еще сильнее! Но когда он забил, мы все забыли об этом, да и он сам, наверное, не чувствовал боли».


Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. УАФ сделала ротацию своих представителей в комитетах УЕФА
Футбол | 26 апреля 2024, 21:38 3
ОФИЦИАЛЬНО. УАФ сделала ротацию своих представителей в комитетах УЕФА

Украинская ассоциация футбола приняла решение обратиться в УЕФА об отзыве Павелко

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadya-metal (Greece)
Это видео было удалено пользователем
Spasibo za video...
Х юн Мо жов
2 Гость — 14.12.2009 16:59
- В этом опусе только одно интересно: это твоя истинная позиция, или так, охаять, как и многие другие, все того же Аршавина? Если первое, то ты должен спасибо говорить и Шевченко, и Тимощуку только за то, что они "согласны приезжать на игры сборной". А уж как они там играют - это твои проблемы.
Х юн Мо жов
2 lutsk01 — 14.12.2009 15:02
- Недоброжелателей у него - откровенный перебор. Например, на этом сайте их ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем доброжелателей. Что касается золотого мяча, то мне непонятно, к чему это ты? Я ведь написал лишь то, что написал, не более того.
Понятно, что ты о Шеве. Но я поэтому дважды подчеркнул слова "сегодня" и "на постсоветском пространстве". Думаю, что этот мяч ему не светит. Но это из текущих его результатов. А кто знает, вдруг через год Арсенал выиграет АПЛ, Кубок Англии, ЛЧ, а Шава станет его наиболее яркой звездой?
lutsk01
Хрюн Моржов — 14.12.2009 14:27
а разве Аршавин уже наработал на недоброжелателей?може на данный момент он и лучший ,кто его знает ,но золотой мяч ему не светит никогда ,согласись
Х юн Мо жов
Что бы не лепили из раза в раз недоброжелатели Аршавина, последний все-таки на сегодняшний день лучший футболист всего постсоветского пространства. Ни в коей мере, не гений, но сегодня - лучший. Однако лично мне глубоко плевать на его "подвиги" в Англии, когда они никак не подтверждаются последними играми за сборную России. В очередной раз нахожу подтверждение уже высказанных мною слов, что Аршавин, впрочем, как и ряд других постсоветских звезд, в родных сборных проводят политику "бережливого отношения к себе" для достижения хороших результатов за бугром. Быть от этого в восторге может только идиот, которому интересен лишь футбол, но не результаты своих родных команд.
serga_ua1985
lutsk01
убери букву *е* ..гг)
moskva-alushta
Видео гола тута:
http://livetv.ru/showvideo/21663/