Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Еврокубки
|
1053
0

У Азова осталась неделя

Мариупольский «Азовмаш» могут отстранить от международных турниров

У Азова осталась неделя

Чемпион страны мариупольский «Азовмаш» попал в неприятную ситуацию. В клуб пришло официальное письмо от ФИБА, в котором говорится, что если «Азовмаш» не выплатит присужденную арбитражем ФИБА компенсацию за «неуважение трехлетнего контракта игрока Ремона ван де Харе в срок до 21 декабря 2009 года», то клуб оштрафуют на 100 тысяч евро, отстранят от международных клубных турниров и запретят переход игроков. 

Мариупольцы задолжали экс-игроку ван дер Харе 169 тысяч евро и отказывались их выплачивать...

В Суперлиге «Азовмаш» потихоньку выходит из стартовой ямы. На выезде мариупольцы обыграли «Одессу» — 81:75. «К нам прибыл новый американский разыгрывающий Моррис Райс (с «Одессой» — 25 минут, 10 очков, 3 подбора и 6 передач). Райс еще не чувствует партнеров, недостаточно знает все наши взаимодействия. И из-за этого была некая разбалансированность. Но мы вынуждены на это пойти, потому что нам нужен такой баскетболист», — сказал после матча тренер «Азовмаша» Андрей Подковыров.

После трех сезонов в «Киеве» Артур Дроздов впервые сыграл против одноклубников. Его «Донецк» в столице обыграл «Киев» — 84:76. На счету Дроздова 16 очков и 7 подборов.

Сегодня|Спорт

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.