Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1308
0

АГАССИ: «Сначала читайте, потом высказывайтесь»

Знаменитый американский теннисист Андре Агасси в автобиографии написал, что принимал наркотики

АГАССИ: «Сначала читайте, потом высказывайтесь»

В опубликованной недавно книге Агасси сознался, что употреблял наркотики. Кроме того, экс-первая ракетка мира рассказал, что солгал руководству АТР, когда его уличили в приеме метамфетамина, и уверял, что запрещенный препарат попал в его организм случайно. Тем самым, Агасси удалось избежать наказания. Многие теннисисты обрушились на американца с критикой; как напоминает РИА «Новости», в их числе Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Марат Сафин, Мартина Навратилова и другие.

«Все, кто начинает свой ответ со слов «Я не читал книгу, но...», должны сначала прочесть ее, а потом высказываться. Это относится к Рафаэлю Надалю, Мартине Навратиловой и Роджеру Федереру. Если же они это сделают, и после прочтения у них останется прежнее мнение обо мне, меня это сильно огорчит», - цитирует Агасси Tennistalk.

Он также добавил, что своей книгой намеревался помочь другим людям избежать его ошибок. «Проблемы, боль, депрессия - в этом нет ничего страшного. У всех нас похожие трудности, независимо от количества завоеванных титулов и заработанных денег», - заявил Агасси.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.