Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
CS2
| Обновлено 04 октября 2025, 14:53
129
0

Украинцы проиграли россиянам в невероятной трехкартовой серии на EPL по CS2

Inner Circle смогли выиграть одну карту, но немного не хватило для победы

| Обновлено 04 октября 2025, 14:53
129
0
Украинцы проиграли россиянам в невероятной трехкартовой серии на EPL по CS2
HLTV. Inner Circle

Украинская команда Inner Circle уступила spirit в трехкартовой серии на ESL Pro League: Ancient 4:13, Nuke 13:4, Mirage 11:13.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Серия началась на Ancient, где россияне быстро повели 6:1 благодаря победе 4vs5 с голыми пистолетами. Inner Circle удалось немного восстановиться, но первую половину атаки они завершили со счетом 4:8. Второй пистолетный раунд россиян сделал результат окончательным – 13:4.

На Nuke украинцы воспользовались полностью растерянной атакой россиян. Соперник пошел на три подряд сейва и в первой половине взял лишь один раунд. Вторая половина позволила Inner Circle немного сократить отставание, но 4:13 – это далеко не то, на что они рассчитывали.

На решающей карте Mirage Inner Circle начали активно, контролируя центр карты благодаря неудачному дню Данила «donk» Крышовца и повели 7:3. Однако россияне сумели отыграться до 7:7 и в итоге выиграли карту 13:11.

tN1R стал самым эффективным игроком серии на Mirage, набрав несколько ключевых мульткилов на стороне CT и средний рейтинг 1,27 на карте.

ESL Pro League. Второй этап. Групповой этап. 4 октября

spirit – Inner Circle – 2:1 (13:4, 4:13, 13:11)

Статистика матча:

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.