В Киеве состоится Ukrainian Sports Media Week
Образование для спортивных организаций
8 ноября в киевском UNIT.City состоится Ukrainian Sports Media Week – образовательно-просветительское мероприятие для спортивных организаций, организуемое Sport&Business Club. Событие будет полезно для клубов, федераций, бизнеса и журналистов, ведь поможет наладить эффективное сотрудничество между спортивным сектором и медиа.
Среди спикеров мероприятия – известные представители отрасли:
• Александр Гливинский (президент Ассоциации спортивных журналистов Украины) – о вызовах профессии в эпоху соцсетей;
• Юрий Сугак (генеральный продюсер «Мы – Украина») – об интервью и подготовке спортсменов к работе с прессой;
• Андрей Твердохлеб («Чемпион») – о внутренних процессах спортивной редакции;
• Олег Щербаков (Tribuna.com) – о кризисных коммуникациях;
• Никита Дмитрулин (Sportarena.com) – работа с эксклюзивным контентом.
Также состоятся две панельные дискуссии:
• о состоянии спортивного телевидения и OTT-платформ (с участием представителей MEGOGO, Setanta Sports и 1+1 Media);
• о взаимодействии спортивных организаций со СМИ (с представителями НОК Украины, Спортивного комитета Украины, ФК «Полесье», ФК «Рух» и 1+1 Media).
Формат будет включать лекции, практические кейсы, нетворкинг и розыгрыш призов от партнеров. Главный приз вечера – Sony Playstation 5!
Участие возможно за донат: до 4 октября – от 250 грн, после – от 500 грн. Все собранные средства будут направлены на приобретение очередного уже шестого джипа от сообщества Sport&Business Club для Сил обороны Украины.
Мероприятие пройдет по адресу: г. Киев, ул. Дорогожицкая, 3, UNIT.City, кампус B8, зал UNIT.Core. Открытие дверей – в 16:00, начало программы – в 16:30.
Зарегистрироваться для участия в Ukrainian Sports Media Week можно по ссылке: http://bit.ly/46Mp84z.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бельгиец хочет усиления защиты
Кристиан Биловар восстановился после травмы