Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1374
1

Манчини готов возглавить Ювентус

Роберто Манчини выразил свою готовность стать тренером «Ювентуса», если это будет необходимо

Манчини готов возглавить Ювентус

Бывший наставник «Фиорентины», «Лацио» и «Интера» дал интервью туринской газете Tuttosport, в котором заявил, что сможет возглавить клуб в случае отставки Феррары. «Ювентус» хочет видеть меня? Я готов», - заявил Манчини. «Даже когда я был в «Интере», то ни для кого не было секретом, что с детства поддерживаю «бьянконери».

Несмотря на желание специалиста работать со «Старой Синьорой», его прошлое в «Интере» станет препятствием. Болельщики «Юве» уже проводили акции протеста, когда начались слухи о переходу Деяна Станковича. Скорее всего, такая же участь постигнет Манчини. «Болельщики должны исполнять роль болельщиков, а клубы роль клубов», - добавил он. «Я никогда плохо не отзывался о «Ювентусе», была лишь полемика с некоторыми сотрудниками клуба. Я говорю это искренне и с уважением к «Ювентусу».

Над Феррарой сгущаются тучи, несмотря на победу над «Интером» 2-1. Туринцы сократили отставание от лидера до пяти очков, однако во вторник «Ювентус» закончил выступление в Лиге Чемпионов. «Я думал, что они будут ближе к «Интеру» и спокойно пройдут группу в Лиге Чемпионов», - признался Манчини. «Сочувствую Ферраре, который переживает не лучшие времена».

Роберто также заявил, что прекрасно знает, чего не хватает команде, а также он уверен, что бразильцы Диего и Фелипе Мело принесут пользу. «Я знаю, кого покупать», - сказал бывший футболист сборной Италии. «А что касается Диего и Мело, то первый из них - непростой игрок, который как Платини и Зидан испытывает трудности в первые месяцы игры в Италии. Мело поистине хороший игрок. Дела идут плохо, если он совершает много ошибок, но не забывайте, что это игрок сборной Бразилии».

ForzaJuve.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RodrigezRobert
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил