ЯРОСЛАВСКИЙ: «Нам надо более тщательно готовиться»
Президент «Металлиста» рад решению УЕФА
Александр Ярославский, координатор и ключевой инвестор подготовки Харькова к Евро-2012, рад решению УЕФА предоставить четырем украинским городам право на проведение матчей чемпионата и считает, что Украине надо более тщательно готовиться к предстоящему футбольному первенству.
«Решение УЕФА означает, что нам надо более тщательно готовиться, сверстать все планы, довести все до ума. Ничего другого придумывать не надо», - сказал он. По словам Александра Ярославского, лично для него приоритетами в настоящее время являются доработки стадиона «Металлист» и завершение реконструкции Международного аэропорта «Харьков».
Отвечая на вопросы журналистов, Ярославский отметил, что после оглашения решения УЕФА ему позвонило много людей, но первым радостную новость ему сообщил отец.
Sport.ua
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 07:14
12
«Вильярреал» может вернуться к трансферу украинца
Футбол
|
19 сентября 2026, 10:06
24
Первая дуэль команд в УПЛ
Футбол
|
19.09.2026, 10:39
Популярные новости
Спасибо! ;)
Мы вместе!