Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 29 сентября 2025, 21:42
1508
1

Держали под прицелом. Абсолютного чемпиона мира остановила полиция

Теренс Кроуфорд столкнулся с небольшими неприятностями в свой день рождения

| Обновлено 29 сентября 2025, 21:42
1508
Держали под прицелом. Абсолютного чемпиона мира остановила полиция
Getty Images/Global Images Ukraine. Теренс Кроуфорд

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе(до 76,2 кг) Теренс Кроуфорд столкнулся с небольшими проблемами. 28 сентября в Омахе состоялся парад в честь победы боксера в поединке с мексиканцем Саулем Альваресом.

Вечером Теренса остановила полиция из-з неосторожной езды и нарушения правил дорожного движения. В итоге все закончилось тем, что боксера заставили выйти из машины, обыскали автомобиль, а самого чемпиона несколько минут держали под прицелом.

Как оказалось позже, сотрудники полиции заметили огнестрельное оружие, о чем сообщил Департамент полиции города Омаха штата Небраска в своем официальном обращении:

«Незадолго до 1:30 ночи полицейские, работавшие в центре города, заметили автомобиль, который двигался с нарушением правил дорожного движения и был остановлен на улице Cass Street.

Во время разговора с водителем офицер заметил огнестрельное оружие на внутри машины. Из соображений безопасности всем четырем пассажирам под прицелом оружия было приказано выйти из автомобиля. Позже водитель был идентифицирован как господин Теренс Кроуфорд – ему был выписан штраф за неосторожное вождение.

Полиция подтвердила, что все пассажиры имели законное право на ношение огнестрельного оружия. По просьбе господина Кроуфорда на место происшествия прибыли начальник полиции и лейтенант», – сообщили в Департаменте.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AndiM
На прохання пана Кроуфорда на місце події прибули начальник поліції та лейтенант», – повідомили у Департаменті.
 Звані рінату,рінату звані . Видно тупориле бидло не тільки гравці шахрая або ламачєнка, в США будь ти хоч тричі абсолютним чемпіоном ,а все одно залишаєшся тупою чорною мавпою з гранатою яка впевнена що вона вище законів.