Хэмилтон поделился трагической новостью. Ушел из жизни его любимец Роско
Семикратный чемпион Ф1 Льюис Хэмилтон сообщил в соцсетях об утрате
Семикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон подтвердил, что его собака Роско умерла.
На прошлой неделе гонщик рассказал, что питомец находился в коме после остановки сердца во время лечения от пневмонии. Из-за состояния собаки Хэмилтон пропустил запланированные тесты шин Пирелли с Феррари, которые должны были состояться в пятницу.
Роско, английский бульдог, часто сопровождал пилота во время гоночных уик-эндов и стал настоящим символом рядом с британцем. Он умер в воскресенье вечером, 28 сентября.
В социальных сетях Хэмилтон опубликовал трогательное сообщение:
«После четырех дней на аппарате жизнеобеспечения, борясь всей своей силой, я должен был принять самое трудное решение в жизни и попрощаться с Роско. Он никогда не переставал бороться, до самого конца. Я бесконечно благодарен и счастлив, что имел возможность разделить жизнь с такой прекрасной душой, ангелом и настоящим другом».
«Привести Роско в свою жизнь было лучшим решением, которое я когда-либо принимал, и я навсегда сохраню в памяти совместные моменты. Хотя я уже терял Коко в 2020 году, мне еще не приходилось лично усыплять собаку. Это одно из самых болезненных испытаний, и я чувствую глубокую связь со всеми, кто пережил потерю любимого питомца. Несмотря на боль, иметь его в своей жизни было одним из самых прекрасных даров — любить так сильно и чувствовать такую же любовь в ответ».
«Спасибо всем за любовь и поддержку, которую вы дарили Роско все эти годы. Это было невероятно ценно для нас обоих».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу
Подопечные Луиса Энрике продолжают подготовку к матчу чемпионата Франции против «Ренна»