РИБЕРИ: «Мы недостаточно хороши, чтобы выиграть ЛЧ»

Этот турнир могут выиграть только четыре клуба, считает француз

РИБЕРИ: «Мы недостаточно хороши, чтобы выиграть ЛЧ»
Вингер «Баварии» Франк Рибери считает, что его команда недостаточно хороша, чтобы выиграть Лигу чемпионов, по крайней мере, если верить интервью, опубликованному в Daily Mail.

«Мне кажется, что наша команда достаточно хороша, чтобы выиграть Бундеслигу и Кубок Германии. Но, по моему мнению, мы недостаточно хороши, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Есть только четыре команды, которые могут выиграть этот турнир – «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Барселона» и «Реал». Мы в данный момент не можем с ними конкурировать».

Афанасий БЛУМ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    goldenmail
    goldenmail, 11.12.2009 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    s h o v k o v s k i y. a t. u a Пробелы убрать
    lsnr
    lsnr, 11.12.2009 14:10
    0
    в следующем году ЛЧ выиграет Шахтер.. Если купит еще 5 бразильцев..
    KorvinVG
    KorvinVG, 11.12.2009 13:53
    0
    Хотя нет!Милан!
    Вот только Цюрих если победит с 3 попытки))))))))))))
    KorvinVG
    KorvinVG, 11.12.2009 13:53
    0
    Я вот себе представляю финал Реал-Барса на бернабеу...матч смерти блин...
    Bundeskrasava
    Bundeskrasava, 11.12.2009 13:29
    0
    если будет Роналдо играть,а не как пол сезона с травмой,то РЕАЛ ЧЕМПИОН ,он просто будет розносить барсу,только челси может побороться
    Gorobiy
    Gorobiy, 11.12.2009 12:51
    0
    выиграет лигу Динамо (по любому). Газаев так говорил. Я помню))))))
    Dinek23
    Dinek23, 11.12.2009 12:42
    0
    Бордо выиграет Лигу!!!
    in_ri
    in_ri, 11.12.2009 12:22
    0
    Давайте объективно посмотрим на вещи. За последние годы есть только одна команда, которая 100% заслужила и не получила кубок ЛЧ. Это Челси. Первый раз - это дикий нефарт в финале с МЮ по пеналям, во второй раз - это дикий подсуд блядской Барселоне, которую Челси тактически и технически переиграл по всем статьям.
    У Арсенала кишка тонка, МЮ уже не тот. Реал не на пике формы. Вообщем Челси или Барса.
    Vermillion
    Vermillion, 11.12.2009 12:00
    0
    не ожидал таких слов от Рибери. Бавария, кстати, без него Ювентус чынесла в одну калитку, что тоже как бы намекает. То есть понятно, что есть эти 4 клуба. Но народ тут правильно заметил, что в кустах прячется внезапный Милан еще.
    А чемпионат Германии они вообще должны постоянно выигрывать имхо.
    sergeua
    sergeua, 11.12.2009 02:58
    0
    С таким составом, я думаю более чем достойны, жаль стреляют пока редко из-за тренера нелепого %(
    Morissimo
    Morissimo, 11.12.2009 01:34
    0
    В общем то кандидаты те же что и каждый год. Бавария где то уровня Лиона и Порту...им ЛЧ не светит.
    Милан клуб пенсионеров, высокий темп представленый Барселоной или Челси они не выдержут. Реал который они один раз обыграли не показатель, не играл Роналду.
    У МЮ как и РЕала психологический спад...дойдут до 1\2 и не больше.
    А реальные претенденты Челси или БАрса, может Арсенал выстрелить....других не вижу.
    Andy_P
    Andy_P, 11.12.2009 01:26
    0
    Барса или Милан
    kuchko
    kuchko, 11.12.2009 01:25
    0
    Челси
    Serj666777
    Serj666777, 11.12.2009 00:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Реал или Арсенал!
    starr13
    starr13, 11.12.2009 00:11
    0
    Барселона опять будет.
    zetS
    zetS, 11.12.2009 00:05
    0
    Милан вынес Реал, вынесет и остальных претендентов...
    славік
    славік, 10.12.2009 23:44
    0
    милан
    tatopizdec
    tatopizdec, 10.12.2009 23:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    думаю Тимощук ему вправит мозги!!!
    Х юн Мо жов
    Х юн Мо жов, 10.12.2009 23:40
    0
    А выиграет ее только один, разумеется. Имя этого клуба - ЧЕЛСИ.
    goldenmail
    goldenmail, 11.12.2009 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    s h o v k o v s k i y. a t. u a Пробелы убрать
    lsnr
    lsnr, 11.12.2009 14:10
    0
    в следующем году ЛЧ выиграет Шахтер.. Если купит еще 5 бразильцев..
    KorvinVG
    KorvinVG, 11.12.2009 13:53
    0
    Хотя нет!Милан!
    Вот только Цюрих если победит с 3 попытки))))))))))))
    KorvinVG
    KorvinVG, 11.12.2009 13:53
    0
    Я вот себе представляю финал Реал-Барса на бернабеу...матч смерти блин...
    Bundeskrasava
    Bundeskrasava, 11.12.2009 13:29
    0
    если будет Роналдо играть,а не как пол сезона с травмой,то РЕАЛ ЧЕМПИОН ,он просто будет розносить барсу,только челси может побороться
    Gorobiy
    Gorobiy, 11.12.2009 12:51
    0
    выиграет лигу Динамо (по любому). Газаев так говорил. Я помню))))))
    Dinek23
    Dinek23, 11.12.2009 12:42
    0
    Бордо выиграет Лигу!!!
    in_ri
    in_ri, 11.12.2009 12:22
    0
    Давайте объективно посмотрим на вещи. За последние годы есть только одна команда, которая 100% заслужила и не получила кубок ЛЧ. Это Челси. Первый раз - это дикий нефарт в финале с МЮ по пеналям, во второй раз - это дикий подсуд блядской Барселоне, которую Челси тактически и технически переиграл по всем статьям.
    У Арсенала кишка тонка, МЮ уже не тот. Реал не на пике формы. Вообщем Челси или Барса.
    Vermillion
    Vermillion, 11.12.2009 12:00
    0
    не ожидал таких слов от Рибери. Бавария, кстати, без него Ювентус чынесла в одну калитку, что тоже как бы намекает. То есть понятно, что есть эти 4 клуба. Но народ тут правильно заметил, что в кустах прячется внезапный Милан еще.
    А чемпионат Германии они вообще должны постоянно выигрывать имхо.
    sergeua
    sergeua, 11.12.2009 02:58
    0
    С таким составом, я думаю более чем достойны, жаль стреляют пока редко из-за тренера нелепого %(
    Morissimo
    Morissimo, 11.12.2009 01:34
    0
    В общем то кандидаты те же что и каждый год. Бавария где то уровня Лиона и Порту...им ЛЧ не светит.
    Милан клуб пенсионеров, высокий темп представленый Барселоной или Челси они не выдержут. Реал который они один раз обыграли не показатель, не играл Роналду.
    У МЮ как и РЕала психологический спад...дойдут до 1\2 и не больше.
    А реальные претенденты Челси или БАрса, может Арсенал выстрелить....других не вижу.
    Andy_P
    online
    Andy_P, 11.12.2009 01:26
    0
    Барса или Милан
    kuchko
    kuchko, 11.12.2009 01:25
    0
    Челси
    Serj666777
    Serj666777, 11.12.2009 00:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Реал или Арсенал!
    starr13
    starr13, 11.12.2009 00:11
    0
    Барселона опять будет.
    zetS
    zetS, 11.12.2009 00:05
    0
    Милан вынес Реал, вынесет и остальных претендентов...
    славік
    славік, 10.12.2009 23:44
    0
    милан
    tatopizdec
    tatopizdec, 10.12.2009 23:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    думаю Тимощук ему вправит мозги!!!
    Х юн Мо жов
    Х юн Мо жов, 10.12.2009 23:40
    0
    А выиграет ее только один, разумеется. Имя этого клуба - ЧЕЛСИ.