Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Еврокубки
| Обновлено 28 сентября 2025, 15:23
1115
1

В Днепре прокомментировали вылет команды из Кубка Европы ФИБА

Украинская команда может еще стать «лаки-лузером», но шансы очень скудны

| Обновлено 28 сентября 2025, 15:23
1115
В Днепре прокомментировали вылет команды из Кубка Европы ФИБА
ФБУ

Президент БК «Днепр» Валерий Кондратьев прокомментировал поражение команды в квалификационном раунде Кубка Европы ФИБА.

«К сожалению, поражение в квалификации Кубка ФИБА покидает Днепр без еврокубка в этом сезоне. В спорте без поражений не бывает. Уверен, мы вернемся еще более сильными и мотивированными.

Спасибо команде за самоотдачу, а нашим болельщикам – за поддержку. Теперь нужно направить все силы на чемпионат и Кубок Украины. Всем мира и добра. Слава ВСУ», – написал Кондратьев.

В этом сезоне Украина не будет представлена ​​ни в одном еврокубке по баскетболу. БК «Днепр» уступил румынской «Короне» из Брашова в обоих матчах (69:83, 64:95).

В прошлом сезоне «Днепр» преодолел эту стадию только как лучший неудачник. В этом же сезоне у днепрян ситуация очень плохая и вряд ли они смогут стать лучшими с разницей в минус 45 очков.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Victor673256ua
Програли без шансів. Може й краще, що не продовжуватимуть далі ганьбитися