Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 28 октября 2021, 14:29
1108
0

Евстратенко становится "Обезьяной"

Последние трансферные новости украинской Суперлиги

| Обновлено 28 октября 2021, 14:29
1108
0


"Черкасские Обезьяны", дебютирующие в Суперлиге в этом сезоне, усилили свой состав лучшим игроком 2003 года Вячеславом Евстратенко. Бывший защитник БК "Киев", выступавший последние два года за мариупольский "Азовмаш", призван усилить состав дебютантов элитного дивизиона. 25 июля черкасская команда приступает к тренировкам, а затем проведет полноценный сбор.

 

Днепропетровский "Днепр" пригласил в свои ряды "строителя" Павла Агапова и недавнего вознесенца Дениса Иванова. В данный момент эти игроки находятся на просмотре. Также стало известно, что игровую карьеру завершает Виктор Гарбуз, а от услуг Максима Губенко и Константина Шакулы "Днепр" планирует отказаться.

Кроме этого произошли изменения на тренерском мостике "Днепра". Неудовлетворенный итоговым результатом Андрей Шаптала подал в отставку. Теперь к днепропетровской команде вернулся ее давний наставник Ефим Таслицкий, который из-за проблем со здоровьем был вынужден год назад взять отпуск. Как сообщил газете "Спорт-Экспресс" генеральный директор клуба Ростислав Дремов, помощниками Ефима Борисовича станут руководивший командой в сезоне 2003/04 на четвертьфинальной стадии плей-офф Сергей Терентьев, а также Георгий Ступинчук.

 

Как и сообщалось, Владимир Полях из МБК "Николаев" стал ассистентом Валентина Берестнева в МБК "Николаев". Завершил карьеру и Филипп Епифанцев. Зато решил попробовать себя в николаевском клубе Дмитрий Виноградов, выступавший в прошлом сезоне во "Львовской Политехнике". Братья Сабутские переезжают в Южный.

 

 

Источники:

газета "Спорт-Экспресс"
оф.сайт фан-клуба БК "Киев"

 

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.