Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Формула 1
|
967
0

Неожиданный вариант. Легенда Ред Булл может возглавить аутсайдера Ф1

Кристиана Хорнера связывают с командой Хаас в Формуле-1

Неожиданный вариант. Легенда Ред Булл может возглавить аутсайдера Ф1
Кристиан Хорнер

Будущее бывшего руководителя Ред Булл Кристиана Хорнера после его ухода из команды остается неопределенным. За два десятилетия в австрийском коллективе он завоевал восемь чемпионских титулов среди пилотов и шесть среди конструкторов, превратив Ред Булл в одну из самых успешных команд.

По информации Daily Mail, наиболее реалистичным направлением для него называют Хаас. Американская команда с 2016 года остается вне борьбы за высокие места, а владелец Джин Хаас не демонстрировал готовности к серьезным инвестициям. В то же время партнерство с Тойотой может стать основой для развития, а приход столь опытного руководителя придал бы коллективу стабильности и сделал бы его более привлекательным для инвесторов.

Для самого Хорнера Хаас интересен тем, что он может получить большее влияние на управление, чем в крупных производственных командах, где ключевые решения принимаются на корпоративном уровне. Это открывает возможность для нового вызова – превращения аутсайдера чемпионата в конкурентоспособный проект.

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Брутальное избиение в Лондоне! Дюбуа и Вордли определили чемпиона мира
Бокс | 18 октября 2026, 00:57 15
Брутальное избиение в Лондоне! Дюбуа и Вордли определили чемпиона мира

В Лондоне прошел невероятный вечер бокса

Финалистка РГ-2026 выиграла первый трофей в карьере, став чемпионкой Уханя
Теннис | 18 октября 2026, 16:29 11
Финалистка РГ-2026 выиграла первый трофей в карьере, став чемпионкой Уханя

Майя Хвалиньска в финале турнира WTA 1000 в Китае с камбеком одолела Сонай Картал

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.