Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
8339
30

ГВАРДЬОЛА: «Для нас важно было занять первое место»

Наставник «Барселоны» провел послематчевую пресс-конференцию

ГВАРДЬОЛА: «Для нас важно было занять первое место»
Главный тренер «Барселоны» Пеп Гвардьола рад победе над «Динамо» и с оптимизмом смотрит в будущее.
 
- Сегодня была тяжелая игра и мы все очень рады, что нам удалось увезти из Киева победу! Все игроки понимали важность этой игры и приложили максимум усилий для того, чтобы победить. Для нас был важен выход из группы с первого места. Физически нам сегодня было очень тяжело, но дальше будет только сложнее.
 
- Вы не могли потерпеть до 90 минуты и уйти с поля с ничьей? (смех в зале)
- Мы играем в современный футбол, стараемся долго играть в пас. Наш стиль - не тянуть время, а играть в красивый футбол. Желаю удачи «Динамо» в дальнейшем.

www.sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footballik
Пеп Гвардиола - просто классный тренер. Сумел подчеркнуть в очередной раз индивидуальность каждого каталонца. Именно с ним Барселона за всю историю существования своего клуба достигла таких высоких результатов. А мужику всего то 38 лет. Уважаю. Склоняюсь перед его тренерским даром.
pavlo_om
Рубин чемпион!!!
rulia33
ДИНАМО ПОЗОР ФУДБОЛУ
lisi4anin
Жалко Болельшиков....
srzzzzzzzz1960
Просто нам надо менять стиль игры.
vgvg12
На поле потрібно виходити грати в футбол, а Динамо виходить, щоб не програти.
Dron.gin
Спасибо за удачу, но только где!??!?!?!?
Кроме что в опе!! Что бы светлее было!!! )))
dcLivsi
А памятаєте при Лобановському, як Динамо било барсу, і тоді казали тоже шо це локомотив який не спинити, і тоді були там гравці світового рівня, але тоді ми перемогли. Психологія, наші ж гравці собі втовкли шо барса сама сама, шо там самі кращі гравці. вони виходять на поле вже програвши гру.
ну забили ми швидкий гол, і злякалися шо можемо..... можемо виграти. як це ж так виграти в самої БАРСИ!!!! це все психологія. сучасна преса створює такі міфи, шо в них важко не повірити. жалію про одне, шо ми, словяни, не вміємо битися до кінця. наш чемпіонат не вчить цього. В англії кожен клуб бється до кінця а в нас!!!! шкода дуже шкода. необхідно підвищувати рівень нашого чемпіонату
P.S. збірна пролетіла, тепер динамо. розумієте до чого я. якщо 4 роки йдуть одні невдачі, то винен вже не тренер не гравець не команда, а керівник структури.
alessandro13
Qarpysha — 10.12.2009 08:55
да месси, месси - наху..я оно тебе надо было бить этот штрафной(((
_________________________________________________________
Да такие штрафные доставляют истинное наслаждение! Браво, Месси!
Predskazamus
Ну чтож... в целом позитивно .. наши продержались на 86 минут дольше чем я ожидал ... несмотря на тотальное преимущество владения мячем со стороны барсы - моменты во втором тайме наши все же создавали и определенный шанс был... По игре - думаю особо никто не выпал- все играли хорошо, Миля вообще приятно удивил, но проблема в том что даже когда наши выкладываются на 100-110% - этого недостаточно чтобы обыграть Барсу
sergey20090
К сожалению команда не показала все то, что умеет. Сколько времени надо для того чтобы заиграть неизвестно. После Лобановского были: Демьяненко, Михайличенко, Буряк, Сабо, Семин , теперь Газзаев - дальше ничего неизвестно.
когда-то команда в которой было 2 легионера - белоруса громила всех в Лиге , а сейчас одни воспоминания...
Гнать Суркисов надо превратили команду в базар , а сами как бырыги заробатывают деньги. Стыдно , что нет команды. Предвижу вопрос вот Шахтер, но команда составлена на 65 -75 % из легионеров и общаковые деньги Ахметова позволяю купить даже звезд, и за эти деньги футболистам приходится держать ответ перед Ахметовым , а не перед тренером . А в Динамо - тренер бегает перед Сурком, тот ему рассказывает как и где должны играть футболисты. Стыд и позор Вам "великие" футболисты Динамо Киев, проигрывать на стадионе имени того человека , котрый сделал революцию в футболе. Незнаю как другие но надоело быть преданным болельщиком, одни обещания играть лучше,СТЫДНО, вчера, я думаю, Вы потеряли минимум одного , но навсегда!
AB99
ПаССаны! О чем речь?
Барса владела мячом 77% игрового времени! А ДЫнамо-23%!!???
И то из этих 23% - 10% им владел Шовковский....
Ни одной точной альней передачи - все в борьбу или сопернику. Прием мяча только спиной к Вальдесу...Не хере нам в Европе делать...Гнать всех сраной метлой:от Еременко до Суркисов.
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LLIycToB
Не много ли уроков для наших команд за последнее время и сколько еще их надо, интересно?... Они видимо еще не верят, что нужно еще серьезней играть, и еще серьезней быть морально готовым ко всему. Да и перестраиваться по ходу встречи тоже никому не мешало.
А пока всё по делом. Тут даже расстраиваться не надо
Pi4er_818
profi19 — 10.12.2009 01:38
Если этим сообщением ты решил позлить болельщиков Динамо и при этом порадоваться, то можеш сильно не восхищаться, так как видно, что человек пишет с не очень умной головой, а такие на чьё-то мнение не часто влияют. Привет Днепропетровску!!!
Andy_P
Для гостя 01:22 - В том-то и дело, что они в футбол бегают, а надо - играть! Если ты в футбол играешь, то, уверен, знаешь разницу. Когда настрой и желание есть, то можешь сделать то, чего не мог раньше, а когда нет - не сможешь того, что каждый день делал.
Footballik
Спасибо Пепе за откровенность. И согласитесь Барселона просто потрясающе играла. Если чесно и объективно сказать, абстрагируясь конкретно от нашей украинской команды, то играли динамовцы не очень. Чего-то не хватает нашим.Может техники, а может элементарной искренней любви к футболу.
piano_lessons_kiev
Не фиг было тянуть до Барселоны. Надо было Интер рвать, Рубин на выезде. А так, конечно, Барселоне, сильнейшей в мире команде тоже нужны очки. Так они и взяли тут своё. Лобановский до такого тоже не допускал. Его выходы из группы делались вовремя, а не в последний момент.