Только бы хватило сил

Прогноз специалистов на результат матча «Динамо» - «Барселона»

Только бы хватило сил

Игорь Кутепов (экс-вратарь «Динамо») - 1:0
 
«Хотелось бы, конечно, победы с нужным счетом. Но с таким грозным соперником, как «Барселона», добиться ее будет очень сложно. Каталонцы могут обыграть любую команду как дома, так и на выезде. Правда, и проиграть тоже могут неожиданно, что и продемонстрировали в этой Лиге чемпионов в противостоянии с «Рубином». Нашим козырем, кроме поддержки трибун, может быть только самоотдача. Потому что в индивидуальном мастерстве наши футболисты уступают подопечным Гвардиолы. Хотелось бы, чтобы и везение было на нашей стороне, без него в современном футболе трудно добиваться высоких результатов. А еще пожелаю нашим ребятам постараться не допускать ошибок. Каждый должен сыграть по максимуму».

Сергей МИЗИН (экс-полузащитник «Динамо») - 1:0
 
«Главное, чтобы каждый игрок в составе киевлян в предстоящем поединке был готов к самопожертвованию. К тому же только победа позволит ребятам уйти в отпуск в хорошем настроении. Надеюсь, что и погода будет похуже. Все-таки класс исполнителей «Барселоны» выше, а плохие погодные условия могут нивелировать эту разницу. Техничным испанцам трудно будет действовать в своем стиле на тяжелом газоне. Также необходимо постараться не дать сыграть свободно средней линии «гранатово-синих», дисциплинированно действовать в обороне, как можно меньше ошибаться. Только в том случае, если каждый вышедший на поле динамовец проведет свой лучший матч и отдаст все силы, мы можем рассчитывать на победу».

Павел ШКАПЕНКО (экс-полузащитник «Динамо») - 1:1

«Думаю, что голы в этот вечер будут как в одни, так и в другие ворота. Конечно, «Барселона» в каждом матче играет только на победу, но в этой встрече ведущие исполнители испанского гранда подсознательно могут поберечь себя. Во-первых, гостей вполне устроит ничья, а во-вторых, из-за погоды поле может быть достаточно тяжелым. Наши же футболисты, наверное, будут идти вперед, искать счастья у чужих ворот. Очень важно, чтобы наши игроки были хорошо готовы физически. Только прессинг на протяжении всего поединка и характер наших футболистов помогут добиться желаемого результата. Нужно постараться не давать дышать игрокам средней линии соперника, накрывать их на каждом участке поля. Только бы сил хватило...»


газета «Команда»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    UDODOV
      UDODOV, 09.12.2009 22:45
    0
    ВМЕСТЕ К ПОБЕДЕ!
    Закончился первый тайм.Счёт 1:1.Игра трудная.Почти нет атаки.И всё же.Надеемся и верим...
    Желаем "Динамо" от имени тысячи футбольных болельщиков Украины,которые поддерживают идею создания "Всеукраинской ассоциации любителей футбола",победы и выхода в Лигу Чемпионов или Европы.Вперёд! За УКРАИНУ! За наш Украинский футбол!Координаторы общественной инициативы по созданию ассоциации - Владимир Удодов, Святослав Батов. Контактный адрес: vaff@ukr.net
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.12.2009 21:37
    0
    смешные прогнозы
    naumenko234
      naumenko234, 09.12.2009 20:56
    0
    Динамо К 0-0 Барселона
    Интер 2-1 Рубин
    Ливерпуль 1-0 Фиорентина
    Олимпиакос 1-2 Арсенал
    Севилья 3-1 Рейнджерс
    sevenmagic
      sevenmagic, 09.12.2009 20:51
    0
    Динамо К 1-0 Барселона
    Интер 0-0 Рубин
    Ливерпуль 1-2 Фиорентина
    Олимпиакос 1-1 Арсенал
    Севилья 2-0 Рейнджерс
    ;)
    Teleh
      Teleh, 09.12.2009 20:06
    0
    Согласен. Ну а вдруг. Я на это надеюсь.
    fairplay
      fairplay, 09.12.2009 20:05
    0
    Teleh — 09.12.2009 19:55
    Всё это понятно, но кроме Шевченко такого осознания в матчах с "Интером" и ещё больше - с "Рубином" я не увидел.
    Включая Газзаева. Который вообще заявил, что доволен игрой в Казани.
    Teleh
      Teleh, 09.12.2009 19:55
    0
    Конечно не стоит надеяться на то, что начнется каменный дождь и попадать он будет исключительно в испанцев. Главная помеха для Барселоны - это должно быть Динамо. Не плохо было бы еще удачи вагон и маленькую тележку(такое случается, ведь всего на полтора часа с хвостиком).
    Все это возможно если наши выйдут на поле с осознанием,что за проигрыш медленный расстрел, а за ничью тот же растрел только быстрый.
    fairplay
      fairplay, 09.12.2009 19:42
    0
    Teleh — 09.12.2009 19:33
    И я так думаю, но комментировал слова и надежды на поле, мороз и т.п.
    Teleh
      Teleh, 09.12.2009 19:33
    0
    fairplay — 09.12.2009 19:22
    Барселона имела массу моментов и играла в своём стиле. Но ей помешал соперник и там и там.
    Вот и я считаю что с Барселоной можно играть потому, что она играет всегда в своем стиле. А против лома всегда есть прием. Если не другой лом, так труба или рельса. Все равно.
    Барселоне нельзя давать играть в свою игру. Поэтому она оскандалилась с Рубином и Шахтеру чуть-чуть не хватило до пенальти. Ей не дали играть.
    fairplay
      fairplay, 09.12.2009 19:22
    0
    Teleh — 09.12.2009 19:13
    Иначе говоря: можно игру вообще не смотреть, да? Счёт узнал - и все выводы сделал ))
    Барселона имела массу моментов и играла в своём стиле. Но ей помешал соперник и там и там.
    Smartt
      Smartt, 09.12.2009 19:20
    0
    Барса в Казани не забила. Как и Динамо. Хотя разные по содержавнию матчи.
    Так хочется, чтобы уже играли, а то весь день впустую!!!
    Одни переживания
    Teleh
      Teleh, 09.12.2009 19:13
    0
    fairplay — 09.12.2009 19:05
    Эксперты наверное не видели "Барселону" в Казани, где ни погода, ни поле не повлияли на её игру!
    Не повлияли всмысле Барселона выиграла 5:0
    fairplay
      fairplay, 09.12.2009 19:05
    0
    Сергей МИЗИН (экс-полузащитник «Динамо»)
    Техничным испанцам трудно будет действовать в своем стиле на тяжелом газоне
    Павел ШКАПЕНКО (экс-полузащитник «Динамо»)
    из-за погоды поле может быть достаточно тяжелым
    ----------------
    Эксперты наверное не видели "Барселону" в Казани, где ни погода, ни поле не повлияли на её игру!
    naumenko234
      naumenko234, 09.12.2009 19:03
    0
    ну вы и даете---нам бы сегодня в ничейку сыграть,а то пишите--5-1(такого небудет)- финалы.
    мой прогноз-
    ДИНАМО-0-0-БАРСА
    ИНТЕР-2-1-РУБИН
    Densha_Otoko
      Densha_Otoko, 09.12.2009 18:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Smartt — 09.12.2009 18:04

    А я вот сижу и думаю:
    вот вылетит Барса В ЛЕ и будет Финал Шахтер-Барса (и победит Шахтер).
    А в финале ЛЧ встретятся Динамо и Рубин (и победит Динамо).
    И суперкубок УЕФА будет НАШ, УКРАИНСКИЙ!!!
    xDDD
    Smartt, я с тобой
    vlados92
      vlados92, 09.12.2009 18:52
    0
    Какие оптимистические прогнозы...
    Nord-West
      Nord-West, 09.12.2009 18:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это не прогноз, просто затаенное желание.
    Smartt
      Smartt, 09.12.2009 18:22
    0
    И не следует забывать, что Барса на чужом поле менее агрессивна, но более опасна в атаках. Так что будем надеяться на реакцию Шовковского
    yanatr
      yanatr, 09.12.2009 18:18
    0
    0-0 соотношение 30%-70%
    Smartt
      Smartt, 09.12.2009 18:12
    0
    Так а чего ныть: по сравнению с первым матчем Шева значительно подтянулся по технике, Миля отдохнул, Нинкович зажигать стал, Маграо и Ярмоленко опыта набрались. А Барса на Динамо вряд ли настроится как на Челси или МЮ, так что шансы есть ВСЕГДА!!!
    UDODOV
      UDODOV, 09.12.2009 22:45
    0
    ВМЕСТЕ К ПОБЕДЕ!
    Закончился первый тайм.Счёт 1:1.Игра трудная.Почти нет атаки.И всё же.Надеемся и верим...
    Желаем "Динамо" от имени тысячи футбольных болельщиков Украины,которые поддерживают идею создания "Всеукраинской ассоциации любителей футбола",победы и выхода в Лигу Чемпионов или Европы.Вперёд! За УКРАИНУ! За наш Украинский футбол!Координаторы общественной инициативы по созданию ассоциации - Владимир Удодов, Святослав Батов. Контактный адрес: vaff@ukr.net
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.12.2009 21:37
    0
    смешные прогнозы
    naumenko234
      naumenko234, 09.12.2009 20:56
    0
    Динамо К 0-0 Барселона
    Интер 2-1 Рубин
    Ливерпуль 1-0 Фиорентина
    Олимпиакос 1-2 Арсенал
    Севилья 3-1 Рейнджерс
    sevenmagic
      sevenmagic, 09.12.2009 20:51
    0
    Динамо К 1-0 Барселона
    Интер 0-0 Рубин
    Ливерпуль 1-2 Фиорентина
    Олимпиакос 1-1 Арсенал
    Севилья 2-0 Рейнджерс
    ;)
    Teleh
      Teleh, 09.12.2009 20:06
    0
    Согласен. Ну а вдруг. Я на это надеюсь.
    fairplay
      fairplay, 09.12.2009 20:05
    0
    Teleh — 09.12.2009 19:55
    Всё это понятно, но кроме Шевченко такого осознания в матчах с "Интером" и ещё больше - с "Рубином" я не увидел.
    Включая Газзаева. Который вообще заявил, что доволен игрой в Казани.
    Teleh
      Teleh, 09.12.2009 19:55
    0
    Конечно не стоит надеяться на то, что начнется каменный дождь и попадать он будет исключительно в испанцев. Главная помеха для Барселоны - это должно быть Динамо. Не плохо было бы еще удачи вагон и маленькую тележку(такое случается, ведь всего на полтора часа с хвостиком).
    Все это возможно если наши выйдут на поле с осознанием,что за проигрыш медленный расстрел, а за ничью тот же растрел только быстрый.
    fairplay
      fairplay, 09.12.2009 19:42
    0
    Teleh — 09.12.2009 19:33
    И я так думаю, но комментировал слова и надежды на поле, мороз и т.п.
    Teleh
      Teleh, 09.12.2009 19:33
    0
    fairplay — 09.12.2009 19:22
    Барселона имела массу моментов и играла в своём стиле. Но ей помешал соперник и там и там.
    Вот и я считаю что с Барселоной можно играть потому, что она играет всегда в своем стиле. А против лома всегда есть прием. Если не другой лом, так труба или рельса. Все равно.
    Барселоне нельзя давать играть в свою игру. Поэтому она оскандалилась с Рубином и Шахтеру чуть-чуть не хватило до пенальти. Ей не дали играть.
    fairplay
      fairplay, 09.12.2009 19:22
    0
    Teleh — 09.12.2009 19:13
    Иначе говоря: можно игру вообще не смотреть, да? Счёт узнал - и все выводы сделал ))
    Барселона имела массу моментов и играла в своём стиле. Но ей помешал соперник и там и там.
    Smartt
      Smartt, 09.12.2009 19:20
    0
    Барса в Казани не забила. Как и Динамо. Хотя разные по содержавнию матчи.
    Так хочется, чтобы уже играли, а то весь день впустую!!!
    Одни переживания
    Teleh
      Teleh, 09.12.2009 19:13
    0
    fairplay — 09.12.2009 19:05
    Эксперты наверное не видели "Барселону" в Казани, где ни погода, ни поле не повлияли на её игру!
    Не повлияли всмысле Барселона выиграла 5:0
    fairplay
      fairplay, 09.12.2009 19:05
    0
    Сергей МИЗИН (экс-полузащитник «Динамо»)
    Техничным испанцам трудно будет действовать в своем стиле на тяжелом газоне
    Павел ШКАПЕНКО (экс-полузащитник «Динамо»)
    из-за погоды поле может быть достаточно тяжелым
    ----------------
    Эксперты наверное не видели "Барселону" в Казани, где ни погода, ни поле не повлияли на её игру!
    naumenko234
      naumenko234, 09.12.2009 19:03
    0
    ну вы и даете---нам бы сегодня в ничейку сыграть,а то пишите--5-1(такого небудет)- финалы.
    мой прогноз-
    ДИНАМО-0-0-БАРСА
    ИНТЕР-2-1-РУБИН
    Densha_Otoko
      Densha_Otoko, 09.12.2009 18:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Smartt — 09.12.2009 18:04

    А я вот сижу и думаю:
    вот вылетит Барса В ЛЕ и будет Финал Шахтер-Барса (и победит Шахтер).
    А в финале ЛЧ встретятся Динамо и Рубин (и победит Динамо).
    И суперкубок УЕФА будет НАШ, УКРАИНСКИЙ!!!
    xDDD
    Smartt, я с тобой
    vlados92
      vlados92, 09.12.2009 18:52
    0
    Какие оптимистические прогнозы...
    Nord-West
      Nord-West, 09.12.2009 18:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это не прогноз, просто затаенное желание.
    Smartt
      Smartt, 09.12.2009 18:22
    0
    И не следует забывать, что Барса на чужом поле менее агрессивна, но более опасна в атаках. Так что будем надеяться на реакцию Шовковского
    yanatr
      yanatr, 09.12.2009 18:18
    0
    0-0 соотношение 30%-70%
    Smartt
      Smartt, 09.12.2009 18:12
    0
    Так а чего ныть: по сравнению с первым матчем Шева значительно подтянулся по технике, Миля отдохнул, Нинкович зажигать стал, Маграо и Ярмоленко опыта набрались. А Барса на Динамо вряд ли настроится как на Челси или МЮ, так что шансы есть ВСЕГДА!!!