МЕЙВЕЗЕР: «Пакьяо будет нокаутирован»

Флойд считает, что послужной список не испортится

МЕЙВЕЗЕР: «Пакьяо будет нокаутирован»
Флойд Мейвезер пообещал доминировать в своем бою с Мэнни Пакьяо, который должен состояться 13 марта следующего года.

«Пакьяо – хороший боксер, - сказал Мейвезер в эфире канала HBO, - но я уже давно в этом бизнесе, и доминирую в ринге уже лет 15 и меня еще никто не мог победить, так что, посмотрим, что случится в нашем поединке».

Флойд похваляется своим послужным списком – 40 выигранных боев и 25 нокаутов, в то время как Мэнни проигрывал трижды и дважды был нокаутирован.

«Нее хочу шокировать его фанатов, но я выиграю бой и не будет ничего нового, - сказал Мейвезер, - он был нокаутирован раньше и у него есть поражения, так будет и на этот раз».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.12.2009 19:54
    0
    не 12 раундов я вам обещаю что не будет,я так думаю
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.12.2009 19:54
    0
    Давай Флойд я верю в тебя!
    Maksim-schetinin
      Maksim-schetinin, 09.12.2009 16:06
    0
    Кто то выиграет по очкам, мне здаётся что здесь будут все 12 раундов
    RodrigezRobert
      RodrigezRobert, 09.12.2009 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будет ничейка друзья, пойду посталю я долларов 600
    lsnr
      lsnr, 09.12.2009 14:52
    0
    Пак сильно изменился со времен его поражений..
    Такого соперника у Мея еще не было..
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 09.12.2009 13:27
    0
    Профессиональный бокс на 90% - это и есть бизнес. Те, кто считают, что это спорт - глубоко заблуждаются.
    abbat81
      abbat81, 09.12.2009 12:33
    0
    "Пакьяо – хороший боксер, - сказал Мейвезер в эфире канала HBO, - но я уже давно в этом бизнесе..."
    Вот именно - бизнесе
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.12.2009 19:54
    0
    не 12 раундов я вам обещаю что не будет,я так думаю
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.12.2009 19:54
    0
    Давай Флойд я верю в тебя!
    Maksim-schetinin
      Maksim-schetinin, 09.12.2009 16:06
    0
    Кто то выиграет по очкам, мне здаётся что здесь будут все 12 раундов
    RodrigezRobert
      RodrigezRobert, 09.12.2009 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будет ничейка друзья, пойду посталю я долларов 600
    lsnr
      lsnr, 09.12.2009 14:52
    0
    Пак сильно изменился со времен его поражений..
    Такого соперника у Мея еще не было..
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 09.12.2009 13:27
    0
    Профессиональный бокс на 90% - это и есть бизнес. Те, кто считают, что это спорт - глубоко заблуждаются.
    abbat81
      abbat81, 09.12.2009 12:33
    0
    "Пакьяо – хороший боксер, - сказал Мейвезер в эфире канала HBO, - но я уже давно в этом бизнесе..."
    Вот именно - бизнесе