Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5755
14

ДЖОНСОН: «Кличко был в хорошем настроении, оно изменится»

Дневник Джонсона – впечатления от пресс-конференции

ДЖОНСОН: «Кличко был в хорошем настроении, оно изменится»

Кевин Джонсон продолжает вести свой дневник накануне боя с Виталием Кличко, который состоится уже на этих выходных.

«Сегодня был большой день у нас в Берне, - пишет Кевин, - У меня был последний день спаррингов. Я был сфокусирован, мое тело хорошо реагировало. Мне кажется, я в лучшей форме своей жизни.

У нас была пресс-конференция с Виталием и я посмотрел ему в лицо. Он, кажется, был в хорошем настроении, но оно у него изменится в субботу, когда я заберу у него титул.  С этого момента – только бизнес.

Мы держались спокойно на пресс-конференции, без театральных жестов, без показных угроз, только бизнес. Мы оба профессионалы. Ничего личного. Я готов шокировать мир. Я знаю, что в меня не верят, но я знаю, что все неверующие разочаруются. Все мои фаны, особенно в Атланте и Эшбури Парке, смотрите телевизор внимательно, не пропустите бой».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»
Футбол | 27 марта 2024, 18:18 2
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»

Бывший тренер киевского «Динамо» оценил прогресс украинского вратаря «Реала»

ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же
Футбол | 27 марта 2024, 14:39 7
ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же

Болельщики очень хотели получить общую фотографию с капитаном сборной Украины

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
antoniokum
Каков Туа сейчас можно будет сказать лишь по прошествии 2-3 боёв в парнями габаритов Кличко.А эти бои должны быть непременно если он намерен стать чемпионом!!!Если будут убедительные досрочные победы,то бой с одним из братьев "купят" "думающие" америкосы и филантропизмом даже не запахнет.А если нет,то интрига в хевивейте умрёт до выхода на пенсию обоих братьев!!!
Gatecrasher
Это называется "Не ешьте на ночь сырых помидоров".) Поменьше читайте то что пишут злые языки, обозлённые алкоголизмом и неудачами, а читайте что умные люди пишут и думайте сами.
Во-первых, братья не настолько филантропы, чтобы раздаривать титульные бои кому попало за свой счет. Я уже писал, что Туа семь лет никого из приличных соперников не побеждал.
Во-вторых, у нынешнего Туа объективно нет никаких шансов против Кличко. По-моему скромному мнению, их у него было немного даже в лучшие свои времена.
antoniokum
Gatecrasher — 10.12.2009 11:34
Это,"вчерашний" гость пишет!!!)))
Всё,теперь со своего компа,а то эта вынужденная анонимность надоела!!!
Мне совершенно понятно что сейчас и в обозримом будущем достойных соперников для обоих Кличко нет!!!Я в это поверил после того как Виталя отправил на пенсию трусишку Левиса))),отказавшегося от реванша!
Но не все поддерживают эту точку зрения...
Злые языки называют их "дутыми чемпионами" и прочая чушь про кризис хевивейта...
Особенно наши северные соседи,обозлённые алкоголизмом и неудачами их боксёров.Они видят в Туа слабую надежду на
победу над братьями.Так чтоб позатыкать их неинтеллигентные рты с нечишенными зубами и хотелось-бы этого поединка!!!
С Ув.Андрей.
Gatecrasher
Гость — 10.12.2009 00:21
Это не только мои мысли о Туа,так считают многие любители бокса!!!
Поединок двух разных по стилю боксёров может быть очень интересен наличием интриги!!!И не нужно ставить на Туа крест из-за его роста,это не только его недостаток,но и ,отчасти достоинство-"отсутствие" шеи не дает большого рычага голове для нокаута её хозяину,он и в нокдауне вроде не был даже.Антропометрия не самое главное и Это доказал тот-же Тайсон!Для интереса зайдите на чемпионат.ру-там москали аж слюной брызжут в мониторы как Туа поубивает наших Кличко по очереди,смешно читать,но их зависть сильнее здравого смысла...)))
Да пусть считают, ради бога. Многие любители бокса считают что Владимир Кличко бегает от обновленного Поветкина, ужасно напоминающего Ужасного Тима Уизерспуна.) Да вот только к реальности это не имеет никакого отношения, равно как и опасность Туа для Кличко.
Туа, хоть и очень молодой, был нокаутирован в любителях Савоном на первой минуте боя.
Для того, чтобы доказывать что "Антропометрия - не самое главное" - надо БЫТЬ Тайсоном на пике. А Туа даже в свои лучшие времена и рядом с тем Тайсоном не стоял, а сейчас тем более.
Gatecrasher
Гость — 09.12.2009 18:38
Этот бой - самый непривлекательный в супертяжёлом весе за последнее время. Лишь один тот факт, что бой за титул между украинцем и американцем состоится в Швейцарии, говорит о его значимости для зрителей. Подобные поединки должны быть большим событием и не должны проводиться в стране, которая пришла организаторам последней на ум и которая известна своим шоколадом.
От себя чего-нибуль сказать ума не хватило, надо было чушь Дэвида Хэя повторить...
Gatecrasher
Стоило Туа прибить местного мешкобоя без защиты в лице Шэйна Кэмерона, и его тут же в "достойные оппоненты" и "этакие новые Тайсоны" начали записывать...) Туа на высоком уровне не побеждал уже 7 лет. Да и не представляет он никакой опасности для высоченных братьев, будет расстрелян с дальней дистанции. Они в ней мастера.
Gatecrasher
syu-syu2009 — 09.12.2009 11:19
Я бы тоже не занимался шапкозакидательством. Надеюсь, что они профессионалы и того, что случилось с южноафриканцем, не повторится
Да вроде как научены уже.
syu-syu2009
Я бы тоже не занимался шапкозакидательством. Надеюсь, что они профессионалы и того, что случилось с южноафриканцем, не повторится
Gatecrasher
chilly86 — 09.12.2009 09:54
фотка классная))
типа "на тебе шалбан")))
Скорее контрольный выстрел.
Гость — 09.12.2009 10:01
а я думаю...бой не будет "проходным" Виталию не легко будет
Не будет, Джонсон не самый удобный противник для Виталия в плане стиля. Просто он слишком уступает Кличко во всех компонентах.
chilly86
фотка классная))
типа "на тебе шалбан")))
BERNARDOS
Gatecrasher — 09.12.2009 01:28 Блин, да заведите Кевину где-нибудь блог (лучше всего вместо Потапова...
------------
))) Я тоже этого чудилу не выношу.
lsnr
Чего вы на него напали.. Человек как умеет поддерживает интерес к бою.. хотя бы среди своих фанов из Атланты и Эшбури Парка.. )) Надо же дать им надежду. Боксер должен верить в себя.. даже если никто больше в него не верит..
radiosun
Гость — 09.12.2009 02:48
а что ему еще говорить, что -Да, приехал в Берн и меня тут забьют как барана
сатана)))
Gatecrasher
Блин, да заведите Кевину где-нибудь блог (лучше всего вместо Потапова, Джонсон хотя бы в боксе разбирается) и складируйте весь этот шлак там. Все равно о нем после 12 числа мало кто вспомнит...