ФЕРРАРА: «Бавария превзошла нас по всем показателям»

«Ювентусу» не хватило мотивации

ФЕРРАРА: «Бавария превзошла нас по всем показателям»
Тренер «Ювентуса» Чиро Феррара не стал искать оправданий после разгрома от «Баварии» со счетом 1:4 и вылета из Лиги чемпионов.

«Я очень разочарован за клуб, за команду, за болельщиков, - сказал Феррара в интервью Sky Sport Italia. – Мы вылетели из Лиги чемпионов, и это очень обидно. Мы набрали ноль очков в последних двух матчах. Мы не смогли справиться с ситуацией, мы ничего не смогли сделать. «Бавария» превзошла нас по всем показателям. Мы почти не создали моментов. Сложно сказать, что пошло не так. Мы не можем искать оправданий. Это соревнование, в котором нужна мотивация».

Порфирий ПЕТРОВ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergeua
    sergeua, 09.12.2009 13:59
    0
    Paha_Dnipro — 09.12.2009 12:30
    ---
    Да, первые два паса за спину партнерам меня тоже насторожили, но это скорее из-за того, что Толик не успел войти в ритм, он ведь вышел на замену в срочном порядке, без особой на то подготовки, так как Олич попросился на лавку. А дальше игра пошла и я успокоился ))
    RodrigezRobert
    RodrigezRobert, 09.12.2009 13:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чиро работать с командой надо, а не дурака валять. С тебя такой тренер как и из меня. Тебя взяли тренором, только за то, что у тебя нос похож на нос Липпи, но больше никаких сходств. В отставку...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Uolkot
    Uolkot, 09.12.2009 13:15
    0
    Paha_Dnipro — ты игру смотрел ? Пасы были рискованые, но они дошли до адресата и первый и второй...
    Paha_Dnipro
    Paha_Dnipro, 09.12.2009 12:30
    0
    А Бавария красавцы. Не ожидал что пропустя первыми, но в победе не сомневался. За Тимоху радовался, хотя первые его два паса поперек поля(неточные) насторожили.
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 09.12.2009 11:44
    0
    Действительно,за второй тайм не создали ни одного голевого момента.Центр поля проиграли "в одну калитку".
    Честно говоря,не ожидал.
    minke
    minke, 09.12.2009 10:09
    0
    покупай Толика
    sergeua
    sergeua, 09.12.2009 13:59
    0
    Paha_Dnipro — 09.12.2009 12:30
    ---
    Да, первые два паса за спину партнерам меня тоже насторожили, но это скорее из-за того, что Толик не успел войти в ритм, он ведь вышел на замену в срочном порядке, без особой на то подготовки, так как Олич попросился на лавку. А дальше игра пошла и я успокоился ))
    RodrigezRobert
    RodrigezRobert, 09.12.2009 13:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чиро работать с командой надо, а не дурака валять. С тебя такой тренер как и из меня. Тебя взяли тренором, только за то, что у тебя нос похож на нос Липпи, но больше никаких сходств. В отставку...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Uolkot
    Uolkot, 09.12.2009 13:15
    0
    Paha_Dnipro — ты игру смотрел ? Пасы были рискованые, но они дошли до адресата и первый и второй...
    Paha_Dnipro
    Paha_Dnipro, 09.12.2009 12:30
    0
    А Бавария красавцы. Не ожидал что пропустя первыми, но в победе не сомневался. За Тимоху радовался, хотя первые его два паса поперек поля(неточные) насторожили.
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 09.12.2009 11:44
    0
    Действительно,за второй тайм не создали ни одного голевого момента.Центр поля проиграли "в одну калитку".
    Честно говоря,не ожидал.
    minke
    minke, 09.12.2009 10:09
    0
    покупай Толика