ВИДЕО ДНЯ: Рауль так и не вышел

Как Пеллегрини не выпустил Рауля

ВИДЕО ДНЯ: Рауль так и не вышел
Легендарный Рауль, кажется, не вписывается в новый суперзвездный «Реал». На него явно не делает ставку Мануэль Пеллегрини. В матче с «Алмерией» Рауль несколько раз едва не вышел на замену в ходе драматической концовки (когда с 2:2 мадридцы довели дело до 4:2), но в итоге счастливчиками оказались М. Диарра и Дренте. Жалко Рауля, он ведь еще вполне может поиграть, но не уходить же ему из «Реала» (это нонсенс), а в «Реале» играть пока не дают.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vitalinkin
      vitalinkin, 14.12.2009 15:04
    0
    xxxpatrikxxx
    ти ко.нчений неадекват!!!!
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 08.12.2009 15:25
    0
    eto futbolist s odnoj generaziji Shevchenko, Ronaldo, Raul, is nih wse shto negowori Sheva isho dwishetsa na pole wse ostalnije ushe polsu4eje!!!
    P.S. takshto kak widete dlja swoih godow sheva isho begaet horosho!!
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 08.12.2009 13:02
    0
    как по мне все правильно.мне Рауль вообще ненравится как футболист о катором так все говорят.практически в каждом матче "порит" и 100% моменты не реализирует.а если забет то при помощи хорошей передачи где грех не забить."Рагуль"-он)))
    Smartt
      Smartt, 08.12.2009 11:36
    0
    Даже золушка-Роналду признал, что Рауль-это сердце Реала.
    По поводу Пеллегрини-у нас Маркевич тоже до 1/4 КУЕФА дошел. И что, он равен Лобановскому (без обид МХ)?
    seva22208
      seva22208, 08.12.2009 11:20
    0
    dudya — 08.12.2009 01:27
    В смысле за кампанию????? Имееш ввиду калехтиф???? Или шо????
    legkiy
      legkiy, 08.12.2009 10:25
    0
    Мадридские фанаты, кстати, настаивают в первую очередь избавится от Рауля как от балласта (вместе с Гути) - да, легенда, но пора бы уже и более молодым дорогу дать. его если и ставят в состав то уже скорее по инерции за былые заслуги. Высказывания что-то в роде "шацких-буратино".
    Zheka(К ым)
      Zheka(К ым), 08.12.2009 08:58
    0
    Конечно жаль, что так происходит, но такая участь, рано или поздно, настигает каждого Великого игрока... Вины Пеллегрини я не вижу... Хоть и не считаю его великим тренером...
    Что же касается Рауля, то он не из тех, кто будет ныть... Он боец и будет доказывать, что он нужнее не потому что он, уже легенда, а потому, что он больше заслуживает этого!!!
    Именно это и позволило ему добиться столь значимых достижений, именно за это его и любят! И ещё раз Браво Рауль!!!
    kova85ster
      kova85ster, 08.12.2009 07:25
    0
    Рауль все равно лучший в реале
    lanki
      lanki, 08.12.2009 02:05
    0
    Кстати, у Рауля дочка родилась - пятый ребенок в семье.
    lanki
      lanki, 08.12.2009 02:02
    0
    Пеллегрини уйдет, а Рауль будет вечно))) а вообще из основных напов Реала достойно смотрится только Игуаин, Бензема - настоящий ужас, Рауль намного лучше его.
    dudya
      dudya, 08.12.2009 01:27
    0
    seva22208 — 08.12.2009 00:38
    ты за компанию отписался?
    seva22208
      seva22208, 08.12.2009 00:38
    0
    Пипец проста, ну плин как так мона??????? Проста жесть!!!!!!!!
    in_ri
      in_ri, 08.12.2009 00:09
    0
    Бл*ть у меня нет слов.............
    hrtiger
      hrtiger, 08.12.2009 00:08
    0
    как же так(,Пеллегрини будет наказан. :D
    akaFlashCV
      akaFlashCV, 07.12.2009 23:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Печаль
    Gorobiy
      Gorobiy, 07.12.2009 23:46
    0
    Рауль Легенда, а тренер в Реале меняетья как носки))))))
    dudya
      dudya, 07.12.2009 23:44
    0
    Пеллегрини вообще никакущий тренер. За какие заслуги его взяли и за какие заслуги его там держат?
    Уверен, быстрее "уйдут" тренера, чем Рауля.
    vitalinkin
      vitalinkin, 14.12.2009 15:04
    0
    xxxpatrikxxx
    ти ко.нчений неадекват!!!!
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 08.12.2009 15:25
    0
    eto futbolist s odnoj generaziji Shevchenko, Ronaldo, Raul, is nih wse shto negowori Sheva isho dwishetsa na pole wse ostalnije ushe polsu4eje!!!
    P.S. takshto kak widete dlja swoih godow sheva isho begaet horosho!!
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 08.12.2009 13:02
    0
    как по мне все правильно.мне Рауль вообще ненравится как футболист о катором так все говорят.практически в каждом матче "порит" и 100% моменты не реализирует.а если забет то при помощи хорошей передачи где грех не забить."Рагуль"-он)))
    Smartt
      Smartt, 08.12.2009 11:36
    0
    Даже золушка-Роналду признал, что Рауль-это сердце Реала.
    По поводу Пеллегрини-у нас Маркевич тоже до 1/4 КУЕФА дошел. И что, он равен Лобановскому (без обид МХ)?
    seva22208
      seva22208, 08.12.2009 11:20
    0
    dudya — 08.12.2009 01:27
    В смысле за кампанию????? Имееш ввиду калехтиф???? Или шо????
    legkiy
      legkiy, 08.12.2009 10:25
    0
    Мадридские фанаты, кстати, настаивают в первую очередь избавится от Рауля как от балласта (вместе с Гути) - да, легенда, но пора бы уже и более молодым дорогу дать. его если и ставят в состав то уже скорее по инерции за былые заслуги. Высказывания что-то в роде "шацких-буратино".
    Zheka(К ым)
      Zheka(К ым), 08.12.2009 08:58
    0
    Конечно жаль, что так происходит, но такая участь, рано или поздно, настигает каждого Великого игрока... Вины Пеллегрини я не вижу... Хоть и не считаю его великим тренером...
    Что же касается Рауля, то он не из тех, кто будет ныть... Он боец и будет доказывать, что он нужнее не потому что он, уже легенда, а потому, что он больше заслуживает этого!!!
    Именно это и позволило ему добиться столь значимых достижений, именно за это его и любят! И ещё раз Браво Рауль!!!
    kova85ster
      kova85ster, 08.12.2009 07:25
    0
    Рауль все равно лучший в реале
    lanki
      lanki, 08.12.2009 02:05
    0
    Кстати, у Рауля дочка родилась - пятый ребенок в семье.
    lanki
      lanki, 08.12.2009 02:02
    0
    Пеллегрини уйдет, а Рауль будет вечно))) а вообще из основных напов Реала достойно смотрится только Игуаин, Бензема - настоящий ужас, Рауль намного лучше его.
    dudya
      dudya, 08.12.2009 01:27
    0
    seva22208 — 08.12.2009 00:38
    ты за компанию отписался?
    seva22208
      seva22208, 08.12.2009 00:38
    0
    Пипец проста, ну плин как так мона??????? Проста жесть!!!!!!!!
    in_ri
      in_ri, 08.12.2009 00:09
    0
    Бл*ть у меня нет слов.............
    hrtiger
      hrtiger, 08.12.2009 00:08
    0
    как же так(,Пеллегрини будет наказан. :D
    akaFlashCV
      akaFlashCV, 07.12.2009 23:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Печаль
    Gorobiy
      Gorobiy, 07.12.2009 23:46
    0
    Рауль Легенда, а тренер в Реале меняетья как носки))))))
    dudya
      dudya, 07.12.2009 23:44
    0
    Пеллегрини вообще никакущий тренер. За какие заслуги его взяли и за какие заслуги его там держат?
    Уверен, быстрее "уйдут" тренера, чем Рауля.