Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
5061
17

ВИДЕО ДНЯ: Рауль так и не вышел

Как Пеллегрини не выпустил Рауля

ВИДЕО ДНЯ: Рауль так и не вышел
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Легендарный Рауль, кажется, не вписывается в новый суперзвездный «Реал». На него явно не делает ставку Мануэль Пеллегрини. В матче с «Алмерией» Рауль несколько раз едва не вышел на замену в ходе драматической концовки (когда с 2:2 мадридцы довели дело до 4:2), но в итоге счастливчиками оказались М. Диарра и Дренте. Жалко Рауля, он ведь еще вполне может поиграть, но не уходить же ему из «Реала» (это нонсенс), а в «Реале» играть пока не дают.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бывшая капитана Динамо нашла ему замену, моложе на 13 лет
Футбол | 18 сентября 2026, 09:35 14
Бывшая капитана Динамо нашла ему замену, моложе на 13 лет

Ирина Морозюк показала свою новую любовь

Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины
Футбол | 18 сентября 2026, 10:19 178
Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины

В Киеве состоялась жеребьевка очередного раунда национального кубка

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
xxxpatrikxxx
ти ко.нчений неадекват!!!!
eto futbolist s odnoj generaziji Shevchenko, Ronaldo, Raul, is nih wse shto negowori Sheva isho dwishetsa na pole wse ostalnije ushe polsu4eje!!!
P.S. takshto kak widete dlja swoih godow sheva isho begaet horosho!!
как по мне все правильно.мне Рауль вообще ненравится как футболист о катором так все говорят.практически в каждом матче "порит" и 100% моменты не реализирует.а если забет то при помощи хорошей передачи где грех не забить."Рагуль"-он)))
Даже золушка-Роналду признал, что Рауль-это сердце Реала.
По поводу Пеллегрини-у нас Маркевич тоже до 1/4 КУЕФА дошел. И что, он равен Лобановскому (без обид МХ)?
dudya — 08.12.2009 01:27
В смысле за кампанию????? Имееш ввиду калехтиф???? Или шо????
Мадридские фанаты, кстати, настаивают в первую очередь избавится от Рауля как от балласта (вместе с Гути) - да, легенда, но пора бы уже и более молодым дорогу дать. его если и ставят в состав то уже скорее по инерции за былые заслуги. Высказывания что-то в роде "шацких-буратино".
Конечно жаль, что так происходит, но такая участь, рано или поздно, настигает каждого Великого игрока... Вины Пеллегрини я не вижу... Хоть и не считаю его великим тренером...
Что же касается Рауля, то он не из тех, кто будет ныть... Он боец и будет доказывать, что он нужнее не потому что он, уже легенда, а потому, что он больше заслуживает этого!!!
Именно это и позволило ему добиться столь значимых достижений, именно за это его и любят! И ещё раз Браво Рауль!!!
Рауль все равно лучший в реале
Кстати, у Рауля дочка родилась - пятый ребенок в семье.
Пеллегрини уйдет, а Рауль будет вечно))) а вообще из основных напов Реала достойно смотрится только Игуаин, Бензема - настоящий ужас, Рауль намного лучше его.
seva22208 — 08.12.2009 00:38
ты за компанию отписался?
Пипец проста, ну плин как так мона??????? Проста жесть!!!!!!!!
Бл*ть у меня нет слов.............
как же так(,Пеллегрини будет наказан. :D
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Рауль Легенда, а тренер в Реале меняетья как носки))))))
Пеллегрини вообще никакущий тренер. За какие заслуги его взяли и за какие заслуги его там держат?
Уверен, быстрее "уйдут" тренера, чем Рауля.