ТИМОЩУК: «Мной интересуются другие клубы»

Украинец недоволен своим положением в «Баварии»

ТИМОЩУК: «Мной интересуются другие клубы»
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук недоволен своим положением в клубе и рассматривает возможность перехода уже этой зимой.

«Если ситуация долго не меняется, ее невозможно игнорировать. Да я и никогда не делал этого в своей карьере, - сказал украинец в интервью Bild. – Я привык всегда выполнять задачи, которые ставлю перед собой на поле. У меня были и другие предложения, но я выбрал «Баварию», потому что хотел реализовать свои амбиции. Мной и сейчас интересуются другие клубы, хотя не играю на своей обычной позиции».

Афанасий БЛУМ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yarik911
    Yarik911, 08.12.2009 12:05
    0
    В Барсу???
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 08.12.2009 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    romaIIII — 08.12.2009 09:51
    Буга-га. Вот это сравнение. +5!
    romaIIII
    romaIIII, 08.12.2009 09:51
    0
    Помнится Алиев тоже возмущался
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 08.12.2009 09:44
    0
    Vermillion - сравнил великий клуб с курятником...
    Lemieux
    Lemieux, 08.12.2009 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я, канеш, не аналитеГ "Киккера" и "Бильда", но в тех матчах Баварии, к-рые видел по ТВ, Тимощук смотрелся как минимум не хуже своих одноклубников.
    Misha-UA
    Misha-UA, 08.12.2009 09:25
    0
    Ребята!!!! Лига лигой, Бабло баблом!!!
    А Киев, Питер и Донецк нехрен даже сравнивать с Мюнхеном!!!!
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 08.12.2009 09:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тимоха сдал? Плохие оценки? Человек играл лет 15 на одной позиции, а его в один прекрасный момент ставят на другую. Кто-нибудь так пробовал, расскажите всем, насколько это тяжело.
    Vermillion
    Vermillion, 08.12.2009 08:51
    0
    имхо тот же ШД сейчас сильнее Баварии. Нехер там гнить.
    Marchello_
    Marchello_, 08.12.2009 08:13
    0
    правильно всё говорит значит хочет играть , а не просто отсиживаться на банке и получать за это деньги , желаю ему удачи , хотя возможно и Ван Галю скоро укажут на дверь
    webster94
    webster94, 08.12.2009 06:57
    0
    Никакой два года.
    Prigoda
    Prigoda, 08.12.2009 00:26
    0
    Жаль Тимоху.Бежать ему надо с Мюнхена.А то пока ван Галь тренер там будут играть только голландцы (как было в Барсе 1997 - 2000).
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 08.12.2009 00:17
    0
    Соглашусь с критиками на счет того, что Тимоха очень сдал по сравнению даже с прошлым годом, но и такой он явно не был хуже того же Ван Боммеля и тем более всяких Оттлей.. Да и оценки ему этот Бильд или Киккер явно занижает...
    dudigo78
    online
    dudigo78, 07.12.2009 23:35
    0
    Взагалі дивуюся, чого він так рвався в ту Баварію? Чемпіонат не такий вже і сильний, що показують останні матчі рос. і укр. клубів з німецькими, клуб зараз переживає далеко не найкращі часи, боротися в найближчі 5 років з ісп. та англ. клубами нема ніяких переспектив, та й по грошах не думаю що Зеніт чи ШД дуже поступаються, якщо поступаються взагалі.
    Gorobiy
    Gorobiy, 07.12.2009 23:22
    0
    ДДаа.... не повезло Тохе, с Баварией((((
    RodrigezRobert
    RodrigezRobert, 07.12.2009 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ван-Гал пусть валит и все будет ок!
    Dumbrava
    Dumbrava, 07.12.2009 21:20
    0
    Возвращайся в Шахтёр!!!В центре нужен!!!
    moskva-alushta
    moskva-alushta, 07.12.2009 20:58
    0
    Какие амбиции он там хотел реализовать? Что Бавария выиграла за последние годы? Зенит хоть КУЕФА выиграл. Играл бы себе в Зените спокойно, имел бы постоянную практику(что важно для сборной), получал хорошее бабло...
    FraGmA
    FraGmA, 07.12.2009 20:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вали Тимоха, пусть эта Бавария горит синим пламенем!!!!
    Yarik911
    Yarik911, 08.12.2009 12:05
    0
    В Барсу???
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 08.12.2009 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    romaIIII — 08.12.2009 09:51
    Буга-га. Вот это сравнение. +5!
    romaIIII
    romaIIII, 08.12.2009 09:51
    0
    Помнится Алиев тоже возмущался
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 08.12.2009 09:44
    0
    Vermillion - сравнил великий клуб с курятником...
    Lemieux
    Lemieux, 08.12.2009 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я, канеш, не аналитеГ "Киккера" и "Бильда", но в тех матчах Баварии, к-рые видел по ТВ, Тимощук смотрелся как минимум не хуже своих одноклубников.
    Misha-UA
    Misha-UA, 08.12.2009 09:25
    0
    Ребята!!!! Лига лигой, Бабло баблом!!!
    А Киев, Питер и Донецк нехрен даже сравнивать с Мюнхеном!!!!
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 08.12.2009 09:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тимоха сдал? Плохие оценки? Человек играл лет 15 на одной позиции, а его в один прекрасный момент ставят на другую. Кто-нибудь так пробовал, расскажите всем, насколько это тяжело.
    Vermillion
    Vermillion, 08.12.2009 08:51
    0
    имхо тот же ШД сейчас сильнее Баварии. Нехер там гнить.
    Marchello_
    Marchello_, 08.12.2009 08:13
    0
    правильно всё говорит значит хочет играть , а не просто отсиживаться на банке и получать за это деньги , желаю ему удачи , хотя возможно и Ван Галю скоро укажут на дверь
    webster94
    webster94, 08.12.2009 06:57
    0
    Никакой два года.
    Prigoda
    Prigoda, 08.12.2009 00:26
    0
    Жаль Тимоху.Бежать ему надо с Мюнхена.А то пока ван Галь тренер там будут играть только голландцы (как было в Барсе 1997 - 2000).
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 08.12.2009 00:17
    0
    Соглашусь с критиками на счет того, что Тимоха очень сдал по сравнению даже с прошлым годом, но и такой он явно не был хуже того же Ван Боммеля и тем более всяких Оттлей.. Да и оценки ему этот Бильд или Киккер явно занижает...
    dudigo78
    online
    dudigo78, 07.12.2009 23:35
    0
    Взагалі дивуюся, чого він так рвався в ту Баварію? Чемпіонат не такий вже і сильний, що показують останні матчі рос. і укр. клубів з німецькими, клуб зараз переживає далеко не найкращі часи, боротися в найближчі 5 років з ісп. та англ. клубами нема ніяких переспектив, та й по грошах не думаю що Зеніт чи ШД дуже поступаються, якщо поступаються взагалі.
    Gorobiy
    Gorobiy, 07.12.2009 23:22
    0
    ДДаа.... не повезло Тохе, с Баварией((((
    RodrigezRobert
    RodrigezRobert, 07.12.2009 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ван-Гал пусть валит и все будет ок!
    Dumbrava
    Dumbrava, 07.12.2009 21:20
    0
    Возвращайся в Шахтёр!!!В центре нужен!!!
    moskva-alushta
    moskva-alushta, 07.12.2009 20:58
    0
    Какие амбиции он там хотел реализовать? Что Бавария выиграла за последние годы? Зенит хоть КУЕФА выиграл. Играл бы себе в Зените спокойно, имел бы постоянную практику(что важно для сборной), получал хорошее бабло...
    FraGmA