Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Mirage нуждается в изменениях: b1ad3 объяснил проблемы NAVI на карте

Тренер NAVI Андрей Городенский рассказал, почему команда утратила доминацию

Mirage нуждается в изменениях: b1ad3 объяснил проблемы NAVI на карте
HLTV. Андрей «b1ad3» Городенский

Главный тренер NAVI по CS2 Андрей «b1ad3» Городенский поделился мыслями о выступлениях своего состава на Mirage и будущем этой карты в соревновательном пуле.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

«Если сейчас подумать о нашем Mirage в целом, я думаю, главная проблема – команды сейчас играют на Mirage намного лучше, чем раньше. И немного изменилась мета. Так что, возможно, эту карту нужно изменить в ближайшее время. Потому что она слишком долго в мап-пуле. Действительно долго. Я даже не помню, чтобы Mirage когда-либо убирали из пула», – отметил тренер NAVI.

Также Городенский объяснил, почему «рожденные побеждать» перестали доминировать на этой арене:

«Это естественный процесс: доминируешь на карте – показываешь другим, как на ней играть. Твои идеи копируют, соперники адаптируются, мета меняется и эволюционирует. Так произошло и с Mirage – он другой благодаря нам и другим сильным командам прошлого года».

По словам b1ad3, свою роль сыграли и изменения в составе: каждый новый игрок влияет на синергию, и команде приходится заново оптимизировать игру. Однако главным фактором остается то, что соперники сейчас показывают на Mirage значительно более высокий уровень, чем в прошлые годы.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Президент Барселоны подал в отставку
Футбол | 09 февраля 2026, 19:40 6
ОФИЦИАЛЬНО. Президент Барселоны подал в отставку

Лапорта ушел, но будет баллотироваться снова

Vitality уверенно вышли в гранд-финал IEM Krakow, обыграв MOUZ
Киберспорт | 08 февраля 2026, 11:07 0
Vitality уверенно вышли в гранд-финал IEM Krakow, обыграв MOUZ

Французский гранд сыграет с FURIA в решающем матче турнира

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.