Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
9382
46

СМИ: Игроки сборной России нарушали режим перед Словенией

Скандалы, интриги, расследования в стане сборной России +ВИДЕО

СМИ: Игроки сборной России нарушали режим перед Словенией

В Госдуме России считают необходимым проверить сообщения о нарушении спортивного режима футболистами национальной сборной России по футболу перед стыковым матчем отборочного турнира ЧМ-2010 со Словенией. Разбираться с этим придется вице-спикеру Госдумы Светлане Журовой. В Думе заявили, что «даже далекие от спорта люди знают - спорт не терпит ни пьянства, ни курения».

Накануне попытку разобраться в причинах поражения национальной сборной России в стыковых матчах отборочного чемпионата мира по футболу против команды Словении предприняла программа Первого канала «Человек и закон». Журналисты провели расследование версии, согласно которой наши футболисты перед первой игрой в «Лужниках» нарушали спортивный режим.

Согласно показаниям очевидцев, несколько игроков сборной ночь на 14 ноября, перед первым стыковым матчем, провели в одном из московских ресторанов, расположенном на Тверской улице. По словам работников этого заведения, футболисты допоздна курили кальян и пили алкогольные напитки, а затем отправились «тусить в другое место». Администрация ресторана подтвердила, что игроки сборной являются их постоянными клиентами.

Журналисты программы Алексея Пиманова также опросили персонал гостиницы «Мариотт», которая является местом проживания футболистов во время московских тренировочных сборов. Те также утверждают, что подопечные Гуса Хиддинка не утруждают себя соблюдением спортивного режима, когда оказываются вне поля зрения тренера. По словам работника отеля, сборники однажды даже забыли в номере одного из запасных игроков, который «всю ночь играл в литр-бол».

Сюжет из программы «Человек и закон», вышедшей в эфир 3 декабря:

Отметим, что слухи о нарушении спортивного режима в сборной появились сразу после поражения от словенцев. Однако до сих пор никаких более-менее документальных оснований они под собой не имели.

Вот что по этому поводу недавно заявил лидер сборной Андрей Аршавин:

«Когда меня спросили об этом в Англии, ответил словом rubbish. То есть «мусор». К подобным сплетням не то что серьезно нельзя относиться, их даже слушать смешно. Мы что, сумасшедшие, чтобы самим убивать свою же мечту? Знаете, обычно такие слухи возникают тогда, когда есть хоть какой-то, пусть даже самый ничтожный, факт, вот его моментально и раздувают до гигантских размеров. Но здесь ничего подобного вообще не было и не могло быть, вот что удивительно. В этой сборной никто не может пить, а уж тем более напиваться, перед играми. Никто. А если бы такое вдруг случилось, этот день стал бы последним для игрока в команде».

NEWSru.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко
Футбол | 15 апреля 2024, 23:59 25
Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко

Коллектив Шона Дайча получил на «Стэмфорд Бридж» шесть безответных голов

Легенда Арсенала: «Ошибки Зинченко всех раздражают»
Футбол | 16 апреля 2024, 14:50 13
Легенда Арсенала: «Ошибки Зинченко всех раздражают»

Дэвид Симэн раскритиковал украинского защитника

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lua-Lua
я наблюдал, как милевский бокал пива бах, пачку сигарет в карман и погнал на машине....
Х юн Мо жов
"Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал разговоры о том, что игроки сборной России нарушили спортивный режим накануне ответного стыкового матча ЧМ-2010 со Словенией, и высказал мнение, что Хиддинк допустил ошибку, не выпустив на поле с первых минут Сергея Семака. "Все вокруг твердят о какой-то пьянке в Мариборе - могу ответственно заявить: ничего похожего там не было и быть не могло. Думаю, мы неправильно начали игру - надо было с первых минут накрывать словенцев на их половине и не давать им дышать. А игра в своих зонах добавила сопернику уверенности и оптимизма. Хиддинк никогда не дает установки играть от обороны. Такой футбол, полагаю, стал следствием нестопроцентной физической готовности. И еще, не мое это дело, конечно, обсуждать тренерские решения, но Сергея Семака в центре нам явно не хватало", - приводит слова Дзагоева "Спорт-экспресс"."
- Таким образом, Дзагоев не только не отрицает, а скорее безмолвно подтверждает возможность пьянки в Москве перед первой игрой...
Х юн Мо жов
Бывший футболист киевского "Динамо" задержан за педофилию.
Сотрудники Голосеевского райуправления киевской милиции возбудили уголовное дело в отношении бывшего игрока киевского "Динамо", заслуженного мастера спорта СССР по факту развращения несовершеннолетней, сообщает "Обком".
Как отметили в милиции, мужчина был задержан на днях. Уголовное дело в отношении него возбуждено по ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетней) Уголовного кодекса Украины, в качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде. По словам собеседника агентства, пока это один доказанный факт. Следственные действия по делу продолжаются.
Полное имя футболиста не разглашается. В СМИ сообщили только имя и инициал: Иван Я. Единственный футболист Иван, удостоенный звания заслуженного мастера спорта СССР после 1948 года – 47-летний Иван Яремчук. Он играл в киевском "Динамо" в 1985-1990 годах.
simm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
minke
"Дима! Ну если все знаешь, думаю, что многие знают журналисты, что происходит, чего молчите? Почему нет попыток донести это до нас, простых болельщиков?"
А Вы здесь отзывы почитайте - половина ведь не верит. Вот сейчас опросить людей, что они думают про Воронина, так 90% скажут - боец, красавчик, молодец и т.п. А то, что он вечно пьяный на сборах, что дисциплины никакой, потому и Блохин так нервничал, когда Ворона гол привез, потому у Михи он не играет. Но болельщики таких материалов не поймут, скажут, что мы придумали. Да и смысл родную сборную позорить, если ее поддерживать надо?
____
Раз такое дело, то расскажите и про Милю. Что он был в полном запое перед Интрером и Грецией...
Инфа 100%
Stepa_S
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KAZHAP
День рождения у Павла Погребняка 8 ноября, и значит, никак не мог он вместе с партнерами по сборной бурно отмечать его накануне матча с Германией, состоявшегося 10 октября!!!
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zhuck2008
))) ну нормально так... хотя вы думаете везде все режимят?) та не... много случаев знаю, когда люди бухают целую ночь потом поспять пару часиков и играют получше чем они могли на трезвувую играть) Поверьте перед важными играми очень сложно уснуть, а бакал пива может очень серйозно помоч...)
Ну это я так не по своему опыту говорю, а вообще))))
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ince151
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bsergiy84
Ось чому нашим тур ЧУ перенесли, треба було відірватись по повній.
А який приклад для хлопчиків з футбольних шкіл.
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ParaVena
Завтра игра сижу пью пиву сцуко шо пацанюра! Наверно забью парочку! А как тут не выпить, топонул соседей на 5 косарей.((
JIecHuk (Одесса)
Муген,я пил перед свои первым и последним экзаменом в ВУЗе,перед своим первым собеседованием перед рейсом,да и много я тебе могу примеров привести.Это не показатель,опыт и знания я не пропьешь.Я знаю,что я знаю.И я думаю они тоже знали что им светит за победу и что они могут потерять проиграя.Они проиграли играя,этим все сказано!
koerts
а что мы им можем сделать? им на нас п о х у й , они милионеры , а мы простые болельщики.
они бухали , бухают , и бухать будут , а мы футболи смотрели , смотрим , и смотреть будем
кому я верю что не бухает , и не нарушает режим , это Толик потому , он и играет в свои 30 на хорошем уровне ,
и единственный кто запомнился в матче с греками.
да и если честно их можно понять , им тоже надоедает режим и тренеровки , развлекатся хочется....