ВИДЕО ДНЯ: Фаны Аустрии не выдержали
Матч с «Атлетиком» был прерван
Футбольные фанаты иногда ведут себя, словно киношные зомби и тогда игра превращается в штурм территории означенными личностями. Так было вчера в Вене, когда «Атлетик» забил второй гол в ворота местной «Аустрии». Венские фанаты такого поворота событий не выдержали – а еще культурная Европа!
Как видно на видео, сначала они пытались пролезть в дырку в рекламном заборе, бедные стюарды, явно проигрывавшие в количественном отношении, как могли, сдерживали напор.
Игру пришлось прервать, футболисты «Атлетика» переждали трудный момент в раздевалке, а потом вернулись на поле и забили «Аустрии» еще разок – 3:0 в итоге.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 сентября 2026, 10:59
24
Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке
Футбол
|
20 сентября 2026, 08:55
40
Клуб не планирует назначать Кравченко новым тренером
Популярные новости
------
У тебя "." в конце запала, кажись. И про клоунов. Пройдись по улице и поспрашуй у людей зачем на секторе ведро с водой? И каждому кто скажет "не знаю", говори что он клоун. Думаю к вечеру харя у тебя будет начищена мама не горюй. Ведь это тебе не ляпнуть про клоунов под именем "гость" на одной из веток с комментами.