Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
15875
72

Суркис хочет за Алиева 10 миллионов

Президент «Динамо» Игорь Суркис готов расстаться с Александром Алиевым

Суркис хочет за Алиева 10 миллионов
Полузащитник киевского «Динамо», на которого «Локо» претендовал еще летом, может перебраться в Москву нынешней зимой. Президент «Локомотива» Николай Наумов и главный тренер Юрий Семин провели в украинской столице встречу с представителями киевского «Динамо», во время которой обсуждали возможность переезда в Москву полузащитника Александра Алиева. 24-летний хавбек не возражает против перехода в стан железнодорожников, однако стороны пока не могут сойтись в цене. По нашим данным, киевляне готовы уступить одаренного полузащитника не менее чем за 10 миллионов евро.
 
Между тем сам Семин заявил, что он приезжал в Киев на юбилей своего хорошего знакомого, а обсуждение трансферных вопросов - прерогатива руководителей клуба. Президент «Динамо» Игорь Суркис, в свою очередь, сказал, что «Семин и Наумов действительно прилетали в Киев, но к переговорам по Алиеву их визит не имеет никакого отношения». На вопрос, стоит ли в ближайшее время ожидать перехода 24-летнего плеймейкера в «Локо», босс чемпионов Украины ответил кратко: «Если «Локомотив» сделает нам выгодное предложение по этому игроку - мы его рассмотрим».

Sport.ua
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо
Футбол | 25 апреля 2024, 01:55 2
КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2)

Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
HE591912
Алиев игрок неплохой.Но сейчас он не играет,вернее сказать, Газаев не хочет чтобы он играл!Может оно к лутшему..
Х юн Мо жов
Хотеть, конечно, не вредно. Но надо понимать, что даже уже способный и весьма перспективный в будущем игрок бысто и резко обесценивается, сидя на скамейке. Реально за Алю Локо мог бы выложить 6, но с диким натягом, 7 лямов в евро. Больше - чисто спекулятивная игра, которую поощрять вредно и пагубно. Пусть Сурок лучше подавится.
Mikmir
kos_iks — 05.12.2009 08:54
А полу-финал лиги чемпионов это что по твоему не достижение?
Когда это было. Или ты так и дальше собираешься прошлыми достижениями жить? В те времена Лобановский командовал кого покупать и на какую позицию. А сейчас купят - и игрок играет на всех позициях, ещё немного и нападающих в ворота ставить будут. По-поводу трансферной цены Алиева - завышена цена или нет. Кто-то из нас хоть видел такие деньги о которых идёт речь (не говоря о том чтоб подержать их в руках или иметь)? Вот ведь у нас "специалисты" по трансферным ценам на игроков на этом сайте, прям-таки знатоки.
Barin25
Ваше Динамо никогда нормально играть не начнет (((((
Газаев ган.....н, Гильерме, теперь Алиев, все по красоте сделал (на лавку посадил, конфликт создал)
kos_iks
GrateX — 05.12.2009 08:49
дядя сукис,молодец парит всех хороших игроков за бабло, себе в карман, а весь фуфел в динамо тащит! браво! Динамо никогда при братьях в Лиге ничего не добьется-запомните єто!
А полу-финал лиги чемпионов это что по твоему не достижение?
GrateX
дядя сукис,молодец парит всех хороших игроков за бабло, себе в карман, а весь фуфел в динамо тащит! браво! Динамо никогда при братьях в Лиге ничего не добьется-запомните єто!
fresh_meet
ПОНАЧАЛУ У сЁМИНА ПОЖЕВЁТ.. ПОТОМ НА СТРОЙКЕ НА КВАРТИРУ ЗАРАБОТАЕТ(ЕСЛИ НЕ КИНУТ).... А ТАМ ДРУЖИЩЕ МИЛЯ БАБУЛЕТОМ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОМАГАТЬ БУДЕТ
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dinamomashina
В Челси))
ILI4A
bydet sky4at i ego prodadyt
ILI4A
Dashka2008 — 04.12.2009 21:33
bydet ¨sky4at¨ i ego prodadyt
Dashka2008
ILI4A — 04.12.2009 21:27
eti prodali te kypili vse tixo i bez skandala vse dovolni
- - -
Разве что Миля будеть скучать без камрада...
ILI4A
olgorl — 04.12.2009 21:20
on kone4no ne syper zvezda no ved neploxoi igrok i 4to delat esli trener ne vidit tebia v sostave i tvoia familia ne MESSI i igreaw ne kak zidan
po4emybi ne smenit klyb
eti prodali te kypili vse tixo i bez skandala vse dovolni
Dashka2008
olgorl — 04.12.2009 21:20
Он просто повзрослел и понял, что нужно возвращаться на Родину... Соловей на чужбине не поет...
- - -
Очень даже может быть.И получается,что его встреча с Палычем на Украине (вот уж прикольно получилось) вполне может стать судьбоносной,ну или поворотной в судьбе в нужную сторону.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ILI4A
Dashka2008 — 04.12.2009 21:13
ny da to4no
Dashka2008
чёт,дуть==дуМАть.)
Dashka2008
ILI4A — 04.12.2009 21:05 olgorl — 04.12.2009 20:58
ny po4emy krisa ego zastavili
- - -
Ты наверно хотел сказать,что его "вынудили" дуть об уходе сложившиеся обстоятельства?
ILI4A
Гость — 04.12.2009 21:09
i eto pravilno-mojet sbornoi prigoditsia
ILI4A