Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
860
1

Сборная Англии будет внимательно следить за жеребьевкой

Лэмпс надеется избежать «темных лошадок», а Бексу все равно, с кем играть

Сборная Англии будет внимательно следить за жеребьевкой

Полузащитник «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард надеется, что его команде удастся избежать встречи с опасными противниками и темными лошадками в групповом этапе чемпионата мира.

«На чемпионатах мира обычно всегда есть «группа смерти» и, готов поспорить, этот раз не станет исключением, - цитирует Лэмпса goal.com. – И хотя здорово, что мы сеяные, нам все равно могут попасться  Кот-д’Ивуар или Португалия с Францией. Вот это точно была бы «группа смерти». Вся сборная будет внимательно следить за жеребьевкой, и, надеюсь, мы испытаем облегчение, узнав, что нам не попались темные лошадки и опасные противники».

Зато Дэвид Бекхэм жеребьевки не боится и уверен, что Англия сможет обыграть любого противника. «Если мы хотим добиться успеха в турнире, мы должны обыгрывать любых соперников, сказал он. Не думаю, что стоит волноваться о том, с кем нам предстоит сыграть в групповом этапе», - сказал он.

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pi4er_818
Ты, Девид, сначала место завоюй в команде, что бы обыгрывать любого, а то за красивые прически и прошлые успехи врятли будеш играть.