Николай ГАЙДУЧИК: «Посвящу гол своему новорожденному ребенку»
Нападающий «Полесья» прокомментировал победу над «Кривбассом»
Нападающий житомирского «Полесья» Николай Гайдучик прокомментировал победу над «Кривбассом» (1:0) в матче 5-го тура УПЛ.
– Сегодня была очень напряженная игра с «Кривбассом». Насколько трудно входить в такую игру со скамейки запасных?
– Хотелось помочь ребятам, отдать все силы, видел, как они отдаются. Конечно, было нелегко войти, но с первым касанием, с первой выигранной борьбой появилось больше уверенности.
– Насколько важно было забить этот гол для команды и для тебя в частности?
– Конечно, для команды это очень важный гол. Мы победили, отдали много эмоций и сил. Очень тяжелая и интенсивная игра. На этой неделе также тренировали передачи, благодаря этому, возможно, нашел правильную позицию и забил гол.
– Кому посвятил этот гол?
– Посвящаю гол своему новорожденному ребенку – Даниилу, своей жене Нине и Семику.
– Скажи, сегодня перед началом матча была тревога, потом две минуты игры и снова тревога. Насколько тяжело в первую очередь психологически команде выходить на игру, когда она постоянно прерывается?
– Мы не первый год живем в военном положении. Мы должны настраивать себя на то, что это может произойти в любой момент, в таком регионе, прифронтовом. Ребята молодцы, что сражались сегодня, отдали все силы. Слава Богу, что мы победили и прервали эту неприятную серию. Надеюсь и верю, что дальше будут только победы.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua
Богдан Редушко дебютировал за первую команду в матче против «Полтавы»