Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
19633
21

Рой Джонс нокаутирован в 1 раунде +ВИДЕО

Грин опозорил великого Роя

Рой Джонс нокаутирован в 1 раунде +ВИДЕО
Чемпион по версии IBO в первом тяжелом весе Дэнни Грин одержал неожиданно легкую победу над ветераном Роем Джонсом-младшим, нокаутировав его в первом же раунде.

С первых секунд боя Грин выцеливал Джонса, который держался чересчур спокойно, видимо, переоценивая свою знаменитую реакцию и технику. У австралийца прошли два сильных левых удара, а правый в висок отправил Джонса на пол.

Затем Грин-машина ринулась добивать деморализованного противника и судья остановил бой, когда часы показывали 2:02 с начала первого раунда, тем самым спася Джонса, который был не в состоянии защищаться.

Сокрушительное поражение от Грина, возможно, положило конец планам боксера на реванш с Бернардом Хопкинсом, который сегодня дерется с Энрике Орнеласом.
 
 
 

Также, бой наглядно продемонстрировал, что боксерам из лиги пожилых и заслуженных джентльменов лучше встречаться между собой, а не с кем-то из действующих, пусть и не хватающих звезд, боксеров. Тринидад и Лейси – это соперники для Роя Джонса, с ними он может быть прежним. Кроме того, очевидно, что Рой недооценил своего простого, но не такого уж легкого оппонента. Он приехал в Австралию на гастроли, чтобы удачно заполнить еще один пунктик в своей карьере – выиграть пояс (кстати, никому не нужный IBO) в том весе, в котором еще не становился чемпионом. И уже не станет.

Алексей ЗЕЛЕНИН (фото www.yahoo.com )
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dimarik33
Походу бой подкупленый Рой както боксировал не в своем репертуаре.
Andrew_Petrovich
тю мазафака, шо за бред ???? какого хрена рефери остановил бой ?
sagmozart
2 Megasuperfan
Бибизяна у твоей суки матери ублюдоподобный сынок !
Megasuperfan
правильно... так ему и нада шобы не циркачил в ринге... бибизяна )))
a.Dimauepa
http://www.youtube.com/watch?v=ugw2WEh65_8
взгляните на Роя с другой стороны)))
First_Capital
Ага все купленны))))) Рад что Грин его раскатал,он уже давно перестал быть пижоном.В топку Роя,он никакой
Od.Ukr
купленый бой,причём грин этот исполнил всё ужасно!!
lee0007
не настолько плох Джонс, насколько хорош Грин
слишком мощным для Роя оказался
victorio2008
Рой Джонс в свои лучшие годы это Рональдиньо в боксе, такого техничного бойца наверно не было за все годы существования бокса
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмит ий (Николаев)
Да, Джонс оставил странное впечатление. С одной стороны (помня прошлое) - ну, был запас у него, собрался бы еще. С другой - да ну, еще минута до гонга - и полное избиение, Рой уже еле-еле стоял на ногах...
Ладно, это уже история.
А вот что улыбнуло - до чего же он на последнем фото на Дольфа Лундгрена похож! ))))
ViperMX
Шок!Хотя я для себя давно определил.Рой по мому мнению самый талантливый боксер современности.Но видимо бокс для него не приоритет в жизни на данный момент. Он никому не проиграл, кроме самого себя.Так было всегда .Пора видимо завязывать.
ParaVena
Сцуко какой не фарт! Такую метлу пропустил. Недооценил Роюшка соперника.
boxer-1
не гоните на РОЯ, ну был нокдаун, ну и шо было потом????? да ниче толком сверх опасного, ну пробил он пару раз по печени неплохо - ВСЕ! судья не должен был останавливать бой, ДЖОНС принимал все на блок 80% ударов так точно, мне кажется зря судья так рано остановил бой, если бы бой проходил в Америке такого бы не случилось! несмотря ниначто уверен. что бой Хопкинс-Джонс состоится!
Gatecrasher
Настоящего Джонса никто не видел с боя с Руизом. Это поход в тяжи за чемпионским поясом в 2003, хоть и чертовски красивый и славный, похоже состарил его лет на пять и лишил всего, что делало исключительным на то время: мотивации, рефлексов и чутья. Надеюсь, это был последний его бой.
Truskavka
Очередной догоаорняк
DK86sarny
вот так одним боем можно перечеркнуть ВСЕ свои былые заслуги и достижения....да жалкое зрелище...а другие болельщики, не видевшие бои Роя Джонса только и скажут после этого боя "жалкий боксеришка".
все таки Леннокс Льюис дружил с головой , когда вовремя ушел красиво
whoisnext
эх,Рой пора бы и меру знать!!!не нужно боьше,не нужен тебе ринг,тебе больно -нам в сотни раз больнее!!!завязывай старик!!!
I7ATPIOT
не люблю пижона Роя, так ему и надо! получил свое за свой длинный язык и пижонство во время боя!
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил