Что с Овечкиным?

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин получил серьезную травму

Что с Овечкиным?

На 8-й минуте встречи в выездном поединке регулярного первенства против «Каролины» Александр Великий налетел на защитника «Ураганов» Тима Глисона, после чего оба хоккеиста рухнули на лед. Овечкин получил 15 минут штрафа, однако на тот момент это уже не имело никакого значения, поскольку россиянин не смог продолжить игру. Он покинул площадку при помощи партнеров по команде и так и не появился до конца матча.

Тогда команды уже успели обменяться заброшенными шайбами, а Александр отметился голевой передачей, удачно ассистировав Никласу Бэкстрему. Позднее швед записал на свой счет еще один гол и результативную передачу, а «Вашингтон» одержал непростую победу - 3:2.

Пока неизвестно, насколько серьезное повреждение получил Овечкин, поскольку в «Кэпиталс» пообещали дать ответ на этот вопрос поздним вечером во вторник. Такой поворот событий за 2,5 месяца до старта Олимпиады, безусловно, не может не тревожить. В предыдущих двух сезонах Александр признавался самым ценным игроком НХЛ, и на данный момент он является одним из лидеров российской сборной.

Eurosport

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ove-8
      Ove-8, 15.12.2009 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 14.12.2009 21:44 В этом и есть весь Ови великолепный и ужасный))))))))))
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 14.12.2009 21:44
    0
    Ove-8 — 12.12.2009 17:34
    Что как?Типа игрок с хосе на картинке?)Так мне ещё 8 игроков нравится,получается мне за 9 команд болеть?)Я могу болеть за команду в целом, а не ради одного игрока.
    Ну что же раз ты не помнишь, то вот тебе толчок на борт Бриера и это игрок даже без шайбы был уже...
    http://www.youtube.com/watch?v=NxMJrQhGoSg
    такой же эпизод был на ЧМ против швейцарца или австрийца точно не помню
    Вот коленко тебе Гончара,если ты там угледел что Сашок убирает ногу, то тебе к окулисту надо... он её наоборот выставляет
    http://www.youtube.com/watch?v=DwxTrxESWjI
    Ну и свежачок от Сашика...игрок уходит от силового и Сашик выставляет колено.Хотя даже не понимает что может травмировать игрока и сам травмироваться.
    http://www.youtube.com/watch?v=uSUamCd35_w
    Ove-8
      Ove-8, 12.12.2009 17:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 12.12.2009 17:22 "Вот на борт сашок умеет толкать, да и еще с нанесением травмы)" ____Я стараюсь смотреть все игры вашиков и НЕ РАЗУ не видел что Сашок с заде толкал на борт да тем более с нанесением травмы, жесткие стыки есть тут спорить не смысла и колено в колено есть только иногда бывает что колено убрать не всегда получается ту даже розовых очков не надо))))))) "За хосе не болею есличо)"??????????????????? Это как так??????????
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 12.12.2009 17:22
    0
    Ove-8 — 11.12.2009 06:22
    За удар сзади и клюшкой по рукам как правило дают 2 минуты это бывает практически в каждом матче и ничего страшного в этом нету)Вот на борт сашок умеет толкать, да и еще с нанесением травмы)и про коленку ты конечно же забыл,сашок у нас в этом мастак)У нас действительно разные понимания жесткой игры)))))))
    Хоу и Лемье ты в тему написал - спалил сам себя)Только поэтому их обожали фанатики в розовых очках, так как все плохое они не видят, а только хорошое.Типичная ситуация и с тобой, все что правда это - негативная чушь, так как ты смотришь на все с позиции фанатизма))))
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 12.12.2009 17:22
    0
    Ove-8 — 11.12.2009 06:22
    За удар сзади и клюшкой по рукам как правило дают 2 минуты это бывает практически в каждом матче и ничего страшного в этом нету)Вот на борт сашок умеет толкать, да и еще с нанесением травмы)и про коленку ты конечно же забыл,сашок у нас в этом мастак)У нас действительно разные понимания жесткой игры)))))))
    Хоу и Лемье ты в тему написал - спалил сам себя)Только поэтому их обожали фанатики в розовых очках, так как все плохое они не видят, а только хорошое.Типичная ситуация и с тобой, все что правда это - негативная чушь, так как ты смотришь на все с позиции фанатизма))))
    Ove-8
      Ove-8, 11.12.2009 06:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 10.12.2009 23:52 "За хосе не болею есличо)"------- Ну как я понимаю у тебя ник и на аватаре Хитли который играет за хосеков ? "Флейшманн красавчик согласен!!!" ----- Ох она проклятая жаба)))))) "Кстати чего сегодня не копирнул ничего?)"------ Работа и еще раз работа)))) "Я тебе про одно - ты мне про другое)Я говорю за грязные поступки, а не за жесткую игру."------ Для меня грязная игра это толчок на борт, удар сзади или удары клюшкой по рукам)))) Видать у нас разные понятия об грязной игре)))) Если бы Овечкин был родом из Северной Америки, нам бы не пришлось читать всю эту негативную чушь про него. Ови – совершенный хоккеист, и, думаю, канадцам просто тяжело смириться с тем, что он – русский. Когда Хоу или Месье играли на грани, время от времени позволяя себе грязные приемы, болельщики все равно обожали их, потому что они были местными ИМХО))))
    Ove-8
      Ove-8, 11.12.2009 06:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 10.12.2009 23:52 "За хосе не болею есличо)"------- Ну как я понимаю у тебя ник и на аватаре Хитли который играет за хосеков ? "Флейшманн красавчик согласен!!!" ----- Ох она проклятая жаба)))))) "Кстати чего сегодня не копирнул ничего?)"------ Работа и еще раз работа)))) "Я тебе про одно - ты мне про другое)Я говорю за грязные поступки, а не за жесткую игру."------ Для меня грязная игра это толчок на борт, удар сзади или удары клюшкой по рукам)))) Видать у нас разные понятия об грязной игре)))) Если бы Овечкин был родом из Северной Америки, нам бы не пришлось читать всю эту негативную чушь про него. Ови – совершенный хоккеист, и, думаю, канадцам просто тяжело смириться с тем, что он – русский. Когда Хоу или Месье играли на грани, время от времени позволяя себе грязные приемы, болельщики все равно обожали их, потому что они были местными ИМХО))))
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 10.12.2009 23:52
    0
    Ove-8 — 06.12.2009 12:14
    Я тебе про одно - ты мне про другое)Я говорю за грязные поступки, а не за жесткую игру.За хосе не болею есличо)
    Ove-8 — 08.12.2009 06:10
    Флейшманн красавчик согласен!!!)))жжот просто!)))
    Кстати чего сегодня не копирнул ничего?)
    Ove-8
      Ove-8, 08.12.2009 06:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 06.12.2009 11:49 Тампа-Бэй – Вашингтон – 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
    0:1 – 27.39 Овечкин (Семин)
    0:2 – 32.32 Фер (Флейшманн)
    0:3 – 39.35 Овечкин (Флейшманн, Семин), ГБ Сиди и сопи в две дырки хитлифанчик))))))))))))))))
    Ove-8
      Ove-8, 06.12.2009 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 06.12.2009 11:49 Че канадским слизникам не нравится как с ними играют в ихней жесткий стиль? А что до плей-офф то поживем увидим где будет хосеки а где вашеки)))
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 06.12.2009 11:49
    0
    "Мнение" заточенного овцефанчика может отличатся от суровой реальности)))
    Про статус и балет будешь вешать в кругу овцефанчиков)а два из трьох матчей забанится до конца игры не посильно даже Рууту)))
    Вашингтон без Афцы 6-2 и 8-2 разнёс соперников своих и стиль отнюдь не бей-беги показал.Глядишь без беззубого и до финала конфы дошли бы, а так максимум первый, второй раунд.
    Ove-8
      Ove-8, 06.12.2009 10:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sever009 — 05.12.2009 16:01 Ты про вот эти хиты http://rutube.ru/tracks/1543884.html?v=e862c548cd0e95683d2f1bdabaa95435
    sever009
      sever009, 05.12.2009 16:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Овцефаны безнадёжны как всегда
    Вот Овца отрабатывает хиты
    http://www.youtube.com/watch?v=DdGzyN1KZF0
    DED_SOKIL
      DED_SOKIL, 05.12.2009 15:19
    0
    Могу сказать одно - Овечкин сегодня лучший хоккеист мира, поэтому называть его игрочишкой может только недалекий и неразбирающийся в хоккее человек! Надеюсь увижу его на Олимпиаде! А вот манера игры у него действительно провакационная и даже наглая,я бы сказал...
    Ove-8
      Ove-8, 05.12.2009 06:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Потом остается загорать на пляжах Майами, а вечером - диван,пульт,телевизор и просмотр атцов в битве за чашку...и все это не под борщ, а под кока-колу с начасом)"- Ох и завираетесь вы товарищ,все в это время видят его в Москве а вы го в Майами!)))) Лучше быть овцефанчиком чем фанчиком деревянного буратины Хитли)))) Привет Норвегии!!! _______"Тут ты сливаешься как типичный овцефанчик.Овца - спортсмен, человек публичный, а значит и обсуждать ему его можно, даже если он какой-то дворник...темболее если есть грешки за душой у этого публичного человека, а то что у него получаются грязные приемчики признают даже сами русские писаки и ты это прекрасно знаешь."----Ты действительно лол, кто против того чтоб его обсуждать,обсуждай ради бога только писать фразы типа игрочишка с опилками в место мозгов это как то глупо и смешно))) Что касается грязных приемчиков то они есть у многих игроков НХЛ только статуса звездного у них нет вот и не пишут и не говорят, это ты и канадские писаки знаете лучше меня ! А называть его грязным игроком за то что он идет в жесткий стык смешно, если страшно иди в балет там не так травмоопасно)))
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 04.12.2009 21:32
    0
    "а я тебе просто привел пример чего добился он и чего добился ты не кем не известный клавиатурный НУБ с мозгами"
    Тут ты сливаешься как типичный овцефанчик.Овца - спортсмен, человек публичный, а значит и обсуждать ему его можно, даже если он какой-то дворник...темболее если есть грешки за душой у этого публичного человека, а то что у него получаются грязные приемчики признают даже сами русские писаки и ты это прекрасно знаешь.
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 04.12.2009 21:18
    0
    Про Габорика ты не понял ничего, что собственно для овцефанчика не удивительно)
    Опус Овцы получился неубедительный,с какой-то нервной желчью) так как сашок я знаю точно может обрезаться и привести две шайбы в свои ворота в решающем седьмом матче ПО.Потом остается загорать на пляжах Майами, а вечером - диван,пульт,телевизор и просмотр атцов в битве за чашку...и все это не под борщ, а под кока-колу с начасом)
    Ove-8
      Ove-8, 03.12.2009 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 02.12.2009 21:23 "Сашик бей-беги допрыгался обратно." _____ Конечно бей-беги, вышел на лед ебанул кого надо пару шайбочик положил за шиворот канадским лохам и дамой бегом говорят Татьяна Николаевна отменный борщ готовит ))))
    Ove-8
      Ove-8, 03.12.2009 13:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 02.12.2009 21:23 Ну Габорику команду бы посолиднее и тогда точно всякие Хитли Спецы и Неэши будут выглядеть не стеклянными а деревянными!
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 02.12.2009 21:23
    0
    Сашик бей-беги допрыгался обратно.
    На фоне Овечкина Габорик уже и не такой стеклянный кажется)))
    Ove-8
      Ove-8, 15.12.2009 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 14.12.2009 21:44 В этом и есть весь Ови великолепный и ужасный))))))))))
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 14.12.2009 21:44
    0
    Ove-8 — 12.12.2009 17:34
    Что как?Типа игрок с хосе на картинке?)Так мне ещё 8 игроков нравится,получается мне за 9 команд болеть?)Я могу болеть за команду в целом, а не ради одного игрока.
    Ну что же раз ты не помнишь, то вот тебе толчок на борт Бриера и это игрок даже без шайбы был уже...
    http://www.youtube.com/watch?v=NxMJrQhGoSg
    такой же эпизод был на ЧМ против швейцарца или австрийца точно не помню
    Вот коленко тебе Гончара,если ты там угледел что Сашок убирает ногу, то тебе к окулисту надо... он её наоборот выставляет
    http://www.youtube.com/watch?v=DwxTrxESWjI
    Ну и свежачок от Сашика...игрок уходит от силового и Сашик выставляет колено.Хотя даже не понимает что может травмировать игрока и сам травмироваться.
    http://www.youtube.com/watch?v=uSUamCd35_w
    Ove-8
      Ove-8, 12.12.2009 17:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 12.12.2009 17:22 "Вот на борт сашок умеет толкать, да и еще с нанесением травмы)" ____Я стараюсь смотреть все игры вашиков и НЕ РАЗУ не видел что Сашок с заде толкал на борт да тем более с нанесением травмы, жесткие стыки есть тут спорить не смысла и колено в колено есть только иногда бывает что колено убрать не всегда получается ту даже розовых очков не надо))))))) "За хосе не болею есличо)"??????????????????? Это как так??????????
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 12.12.2009 17:22
    0
    Ove-8 — 11.12.2009 06:22
    За удар сзади и клюшкой по рукам как правило дают 2 минуты это бывает практически в каждом матче и ничего страшного в этом нету)Вот на борт сашок умеет толкать, да и еще с нанесением травмы)и про коленку ты конечно же забыл,сашок у нас в этом мастак)У нас действительно разные понимания жесткой игры)))))))
    Хоу и Лемье ты в тему написал - спалил сам себя)Только поэтому их обожали фанатики в розовых очках, так как все плохое они не видят, а только хорошое.Типичная ситуация и с тобой, все что правда это - негативная чушь, так как ты смотришь на все с позиции фанатизма))))
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 12.12.2009 17:22
    0
    Ove-8 — 11.12.2009 06:22
    За удар сзади и клюшкой по рукам как правило дают 2 минуты это бывает практически в каждом матче и ничего страшного в этом нету)Вот на борт сашок умеет толкать, да и еще с нанесением травмы)и про коленку ты конечно же забыл,сашок у нас в этом мастак)У нас действительно разные понимания жесткой игры)))))))
    Хоу и Лемье ты в тему написал - спалил сам себя)Только поэтому их обожали фанатики в розовых очках, так как все плохое они не видят, а только хорошое.Типичная ситуация и с тобой, все что правда это - негативная чушь, так как ты смотришь на все с позиции фанатизма))))
    Ove-8
      Ove-8, 11.12.2009 06:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 10.12.2009 23:52 "За хосе не болею есличо)"------- Ну как я понимаю у тебя ник и на аватаре Хитли который играет за хосеков ? "Флейшманн красавчик согласен!!!" ----- Ох она проклятая жаба)))))) "Кстати чего сегодня не копирнул ничего?)"------ Работа и еще раз работа)))) "Я тебе про одно - ты мне про другое)Я говорю за грязные поступки, а не за жесткую игру."------ Для меня грязная игра это толчок на борт, удар сзади или удары клюшкой по рукам)))) Видать у нас разные понятия об грязной игре)))) Если бы Овечкин был родом из Северной Америки, нам бы не пришлось читать всю эту негативную чушь про него. Ови – совершенный хоккеист, и, думаю, канадцам просто тяжело смириться с тем, что он – русский. Когда Хоу или Месье играли на грани, время от времени позволяя себе грязные приемы, болельщики все равно обожали их, потому что они были местными ИМХО))))
    Ove-8
      Ove-8, 11.12.2009 06:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 10.12.2009 23:52 "За хосе не болею есличо)"------- Ну как я понимаю у тебя ник и на аватаре Хитли который играет за хосеков ? "Флейшманн красавчик согласен!!!" ----- Ох она проклятая жаба)))))) "Кстати чего сегодня не копирнул ничего?)"------ Работа и еще раз работа)))) "Я тебе про одно - ты мне про другое)Я говорю за грязные поступки, а не за жесткую игру."------ Для меня грязная игра это толчок на борт, удар сзади или удары клюшкой по рукам)))) Видать у нас разные понятия об грязной игре)))) Если бы Овечкин был родом из Северной Америки, нам бы не пришлось читать всю эту негативную чушь про него. Ови – совершенный хоккеист, и, думаю, канадцам просто тяжело смириться с тем, что он – русский. Когда Хоу или Месье играли на грани, время от времени позволяя себе грязные приемы, болельщики все равно обожали их, потому что они были местными ИМХО))))
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 10.12.2009 23:52
    0
    Ove-8 — 06.12.2009 12:14
    Я тебе про одно - ты мне про другое)Я говорю за грязные поступки, а не за жесткую игру.За хосе не болею есличо)
    Ove-8 — 08.12.2009 06:10
    Флейшманн красавчик согласен!!!)))жжот просто!)))
    Кстати чего сегодня не копирнул ничего?)
    Ove-8
      Ove-8, 08.12.2009 06:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 06.12.2009 11:49 Тампа-Бэй – Вашингтон – 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
    0:1 – 27.39 Овечкин (Семин)
    0:2 – 32.32 Фер (Флейшманн)
    0:3 – 39.35 Овечкин (Флейшманн, Семин), ГБ Сиди и сопи в две дырки хитлифанчик))))))))))))))))
    Ove-8
      Ove-8, 06.12.2009 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 06.12.2009 11:49 Че канадским слизникам не нравится как с ними играют в ихней жесткий стиль? А что до плей-офф то поживем увидим где будет хосеки а где вашеки)))
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 06.12.2009 11:49
    0
    "Мнение" заточенного овцефанчика может отличатся от суровой реальности)))
    Про статус и балет будешь вешать в кругу овцефанчиков)а два из трьох матчей забанится до конца игры не посильно даже Рууту)))
    Вашингтон без Афцы 6-2 и 8-2 разнёс соперников своих и стиль отнюдь не бей-беги показал.Глядишь без беззубого и до финала конфы дошли бы, а так максимум первый, второй раунд.
    Ove-8
      Ove-8, 06.12.2009 10:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sever009 — 05.12.2009 16:01 Ты про вот эти хиты http://rutube.ru/tracks/1543884.html?v=e862c548cd0e95683d2f1bdabaa95435
    sever009
      sever009, 05.12.2009 16:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Овцефаны безнадёжны как всегда
    Вот Овца отрабатывает хиты
    http://www.youtube.com/watch?v=DdGzyN1KZF0
    DED_SOKIL
      DED_SOKIL, 05.12.2009 15:19
    0
    Могу сказать одно - Овечкин сегодня лучший хоккеист мира, поэтому называть его игрочишкой может только недалекий и неразбирающийся в хоккее человек! Надеюсь увижу его на Олимпиаде! А вот манера игры у него действительно провакационная и даже наглая,я бы сказал...
    Ove-8
      Ove-8, 05.12.2009 06:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Потом остается загорать на пляжах Майами, а вечером - диван,пульт,телевизор и просмотр атцов в битве за чашку...и все это не под борщ, а под кока-колу с начасом)"- Ох и завираетесь вы товарищ,все в это время видят его в Москве а вы го в Майами!)))) Лучше быть овцефанчиком чем фанчиком деревянного буратины Хитли)))) Привет Норвегии!!! _______"Тут ты сливаешься как типичный овцефанчик.Овца - спортсмен, человек публичный, а значит и обсуждать ему его можно, даже если он какой-то дворник...темболее если есть грешки за душой у этого публичного человека, а то что у него получаются грязные приемчики признают даже сами русские писаки и ты это прекрасно знаешь."----Ты действительно лол, кто против того чтоб его обсуждать,обсуждай ради бога только писать фразы типа игрочишка с опилками в место мозгов это как то глупо и смешно))) Что касается грязных приемчиков то они есть у многих игроков НХЛ только статуса звездного у них нет вот и не пишут и не говорят, это ты и канадские писаки знаете лучше меня ! А называть его грязным игроком за то что он идет в жесткий стык смешно, если страшно иди в балет там не так травмоопасно)))
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 04.12.2009 21:32
    0
    "а я тебе просто привел пример чего добился он и чего добился ты не кем не известный клавиатурный НУБ с мозгами"
    Тут ты сливаешься как типичный овцефанчик.Овца - спортсмен, человек публичный, а значит и обсуждать ему его можно, даже если он какой-то дворник...темболее если есть грешки за душой у этого публичного человека, а то что у него получаются грязные приемчики признают даже сами русские писаки и ты это прекрасно знаешь.
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 04.12.2009 21:18
    0
    Про Габорика ты не понял ничего, что собственно для овцефанчика не удивительно)
    Опус Овцы получился неубедительный,с какой-то нервной желчью) так как сашок я знаю точно может обрезаться и привести две шайбы в свои ворота в решающем седьмом матче ПО.Потом остается загорать на пляжах Майами, а вечером - диван,пульт,телевизор и просмотр атцов в битве за чашку...и все это не под борщ, а под кока-колу с начасом)
    Ove-8
      Ove-8, 03.12.2009 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 02.12.2009 21:23 "Сашик бей-беги допрыгался обратно." _____ Конечно бей-беги, вышел на лед ебанул кого надо пару шайбочик положил за шиворот канадским лохам и дамой бегом говорят Татьяна Николаевна отменный борщ готовит ))))
    Ove-8
      Ove-8, 03.12.2009 13:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 02.12.2009 21:23 Ну Габорику команду бы посолиднее и тогда точно всякие Хитли Спецы и Неэши будут выглядеть не стеклянными а деревянными!
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 02.12.2009 21:23
    0
    Сашик бей-беги допрыгался обратно.
    На фоне Овечкина Габорик уже и не такой стеклянный кажется)))