Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
5339
7

По секрету всему свету: Красича ждет Big-4

Самые заметные трансферные новости вторника

По секрету всему свету: Красича ждет Big-4

Агент Милоша Красича Деян Йоксимович рассказал о январских планах своего клиента. Напомним, среди кандидатов на 25-летнего серба уже неоднократно назывались «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал» и «Ман Сити». Кроме того, Красич входит в сферу интересов некоторых итальянских клубов, однако тамошний лимит на количество легионеров (таковыми на Апеннинах являются футболисты из стран, не входящих в Евросоюз) может вмешаться в определение ближайшего будущего игрока.

«Если Красич уйдет из ЦСКА в январе, то на 90 процентов - в один из английских клубов. «МЮ»? Это всего лишь один из трех или четырех претендентов на него», - приоткрыл карты Йоксимович.

«Относительно интереса «Интера» я ничего не слышал. Месяц назад были сообщения про вариант с «Миланом». Однако уехать в Италию в январе будет проблематично из-за лимита на игроков из стран не Евросоюза. Если Милош отложит переход до лета, то к итальянским предложениям можно будет вернуться», - добавил функционер.

Испанская «Валенсия» начала вести переговоры с нападающим казанского «Рубина» Алехандро Домингесом. Как сообщает испанская AS, пока представители сторон обсуждали возможный трансфер по телефону, а в ближайшее время они должны встретиться в Валенсии.

Однако дело осложняется из-за финансовых разногласий: испанский клуб готов платить аргентинцу полтора миллиона евро в год, в то время как агент Домингеса настаивает на 2,4 миллиона евро. К тому же «летучие мыши» хотели заключить контракт сроком на три сезона, Домингес – четыре.

Положительным моментом предполагаемой сделки, по мнению AS, является желание игрока перебраться на «Месталью». Кстати, недавние дебаты по поводу «Закона Бекхэма» могут ускорить переезд Чори. Если этот закон будет отменен, то с первого января 2010 года иностранные футболисты в Испании будут выплачивать налоги в полном объеме. Судя по всему, в интересах Домингеса – разрешить ситуацию до 1 января.

Агент и брат итальянского бомбардира Марио Балотелли в связи с нарастающим комом слухов относительно перехода своего клиента в лондонский «Арсенал» был вынужден публично опровергнуть подобную информацию.

«У Марио контракт до с «Интером» до 2013 года, до того момента он не покинет миланский клуб», - отметил Коррадо Балотелли в интервью новостного агентства Ansa.

Напомним, ранее сообщалось о том, что «канониры» готовы перевести на счета «нерадзурри» 30 миллионов евро. La Gazzeta Dello Sport поведала, что Моуринью был готов пойти на попятную лондонским начальникам в том случае, если на «Сан-Сиро» приехал бы Сеск Фабрегас.

Мнение агента Балотелли разделил и глава «Интера» Массимо Моратти, заявивший, что на данный момент речи о продаже 19-летнего нападающего быть не может.

Вместе с тем, недовольный своим статусом на «Камп Ноу» Яя Туре подыскивает варианты продолжения спортивной карьеры. Как передает footballpress.net, 26-летний ивуариец в январе может примерить форму именно миланского «Интера».

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 04:32 0
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 148
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cassay
Man-City ещё обосрется!
Cassay
Big-4 «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль»
А не МАН сити!
DLS (Пушкино)
Гость — 02.12.2009 11:36
--------------------------------------
Когда купили Красича,он еще не котировался как "серьезный игрок"....Тож самое про Лава,Карвалью....
Smeenfey
Недавно смотрел Спартак-ЦСКА, так Красич на голову лучше всех, а то и на две!
sergeys1988
А сколько шахтёр на своих бразилов потратил? около 70 лямов тогда на трансферы истратил, куда уж серьёзнее то вложения?
Их реальная цена в 2 раза ниже.Нужно ж как то уговаривать хороших игроков играть в ЧУ.
MetaZ
Из Рассийскага чемпа игроки хорошо оседают в Днепре...
minke
Таврия это ТОП 4 как раз...)))))